• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наше близкое будущее...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Почему джо неуловимый ?
Потому что он нафиг никому не нужен
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
В продолжение разговора, фильм для православных верующих христиан и для ... не верующих, кто интересуется, многое объясняет, смотреть до конца: https://www.youtube.com/watch?v=HzZllFgQyZI
Кто хочет поглумиться, лучше не смотрите и смейтесь дальше.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
P.I.V.A.S.,

Вообще, если честно, не совсем уместная тема для обсуждения на форуме, как мне кажется. Это еще хуже, чем вести дебаты о политике. У каждого есть своё мнение, свои мысли и убеждения, касающиеся вопросов мироздания, религии, веры, политики, да и вообще взглядов на жизнь и на людей в целом. И затевая такой "разговор", необходимо понимать, что найдется множество противоположных точек зрения, которые тебе будет сложно понять и принять. В общем... ни к чему...

P.S. без обид;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Плюсую
Это не холивар гранта vs. узбекомобиль
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Улетели белые медведи.
Почему ж мне ночью не до сна?
Кролики, собачки и гантели.
Что же ты со мною делаешь трава?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
С данной системой и всемирной глобализацией, молча ждать своей участи веденого на убой барана, лично я не согласен, я рожден свободным, а не рабом и чипировать себя и своих близких не позволю.
P.I.V.A.S Не переживай, ты не один, кто такого мнения о чипировании, так что никто нас не заставит, а нас большинство. Во первых чипирование начнут с новорожденных (так в интернете услышал), но опять же такую хрень вводить без разрешения матери никто не даст, а если и вступит закон обязывающий это делать, то рожать будут в частных подпольных. Во вторых, все мы знаем как у нас происходят какие либо перемены и реформы. Правильно очень долго и туго, поэтому если это хрень и появится то только в следующем поколении.
P.S: Хотелось сказать еще одно. Как известно нам идет переписывание истории, для нового поколения западных стран включая Украину. Это связано с тем, чтобы в скором будущем призвать наше поколение, врунами и дестабилизаторами. Уже наглядно началось в интернете обсуждение нового информационного вируса, пришедшего с запада. Плоская и сотовая земля, даже приводят факты(конечно фактами назвать это нельзя). Но суть такова, загнать наше поколение обратно на дерево. Так что смотрите в оба не дайте себе и своим близким оказаться в лапах кукловодов.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Какое нафиг чипирование?
У доброй половины россиян нет ни загранпаспорта с чипом, ни даже пластиковых банковских карт. А в некоторых местах нет ни сотовой связи ни дорог.
Чипирование ))) кому мы все нафиг нужны чтоб за нами следить?


Людям с обостренной паранойей надо снять номера с машин, выкинуть сотовые, снять номера с квартиры и дома и носить балаклаву )))

Добавлено через 2 минуты
Да, и паспорта выбросьте, там номер и серия есть )))

Добавлено через 30 секунд
Думаю тему надо закрыть
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Прогресс не остановить, и когда нибудь непременно появится новый Гитлер, Сталин, неррон итд, и что-то подобное вполне возможно, но нам пока это точно не грозит))). Опять же анекдот про неуловимого Джо в тему)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх