• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Люди, подскажите есть кроме Torque нормальная прога бесплатная для Андройда работающая с ELM327 и нашей Джентрой? Torque хорошая, но только про версия, не проблема купить, но всё же может кто пользуется чем?
Скан мастер, я пользуюсь ей. Так как торк у меня почти весь на английском. Не тормозная, попробуй
 

gek

на новенького
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
8
Откуда
Краматорск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Приобрел Bluetooth адаптер ELM, версии 2.1, провели через Torque - все работает, кажет кучу параметров. Так как установил магнитолу с навигацией, блютузом на WinCE - хотел сделать бортовой компьютер прямо в магнитоле. Из программ нашел только hobdrive. Установил в магнитолу, с прибором соединился. Однако ничего кроме напряжения не показывает.
В чем могут быть проблемы? Есть ли альтернативы hobdrive для WinCE ?
А как он у вас работает, в магнитолах win ce по блютус не будет работать, единственный вариант че то там паяеш внутри и подключаеш блютус через юсб, а если бы андройд то проблем вообще ни каких.:hz:

Добавлено через 2 минуты
Люди, подскажите есть кроме Torque нормальная прога бесплатная для Андройда работающая с ELM327 и нашей Джентрой? Torque хорошая, но только про версия, не проблема купить, но всё же может кто пользуется чем?
У меня hobd демо , ошыбки считывает и где то 50 % инфы выводит, основные параметры есть.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Люди, подскажите есть кроме Torque нормальная прога бесплатная для Андройда работающая с ELM327 и нашей Джентрой? Torque хорошая, но только про версия, не проблема купить, но всё же может кто пользуется чем?
на рутрекере есть про-версия торка. я оттуда качал
 

Nemirov2010

новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва,ВАО
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Я не сторонник использования пиратский версий (т.к. это воровство), знаю что Про версия Торка хороша, но вопрос есть ли что-то подобно торка, но бесплатная?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я не сторонник использования пиратский версий (т.к. это воровство), знаю что Про версия Торка хороша
Так купи, чего она там стоит - 165 рублей, 5 литров бензуса, даже говорить смешно.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
есть ли что-то подобно торка, но бесплатная?
Я использую OBD Авто Доктор, мне только температуру при прогреве двигателя посмотреть обычно надо. Неудобная (конкретно неудобнее торка), но ... .
Блютуз надо заранее включать, затем подключать. Виджеты добавляются по одному на экран.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Так купи, чего она там стоит - 165 рублей, 5 литров бензуса, даже говорить смешно.
да не вопрос, конечно, куплю, но есть есть бесплатные, зачем, тратиться, туда 165, сюда :hz: и ничего не остаётся, доходы не большие, поэтому ...
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
получил недавно свой "ЕЛьМ",неплохая "игрушка" пока разбираюсь,на диске шли три програмы торке про, разных версий,одна полностью на русском(самая старая).Что то я не понял-неужели все данный обнуляются при каждом новом подключении такие как расход средний и т.п,или может надо гдето поставить галочку чтоб запоминалось?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
ScanMaster lite
 

Партнеры

Верх