• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
svv, стоит ехать обновлять прошивку или не обязательно?
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Планируется поездка в Екатеринбург и Нижний Тагил на 3-4 марта!
Активнее записываемся на чип тюнинг, от вашего желания будет зависеть эта поездка.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Два месяца на последней прошивке,полёт нормальный.Машинка не просто,а очень радует.Приёмистость чудная,автомат листает как надо.Расход упал ИМХО существенно,особенно по трассе.Виталия и Вадима с Тольятти вспоминаю исключительно с благодарностью.Не дождусь когда лето обую. Из косяков ,только сгоревший левый ходовой огонёк.Пробег всего 8500 км.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня машина и без прошивки нормально прет ИМХО. Надо будет хоть раз сравнить с прошитой путем параллельного старта на сухом асфальте. Иначе непонятно, дает что-либо прошивка на самом деле или нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если все устраивает,просто ездим и наслаждаемся.
Я бы предложил Виталию как-нить договорится с Гераклом и слить у него его геракловскую прошивку. Может, это была машна для тест-драйвов (он ее из шоу-рума купил) и там прошивка отлаженная заводом от слова "отладка", а не от слова "лажа", как на серийных машинах?...
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Два месяца на последней прошивке,полёт нормальный.Машинка не просто,а очень радует.Приёмистость чудная,автомат листает как надо.Расход упал ИМХО существенно,особенно по трассе.Виталия и Вадима с Тольятти вспоминаю исключительно с благодарностью.Не дождусь когда лето обую. Из косяков ,только сгоревший левый ходовой огонёк.Пробег всего 8500 км.
Последняя-это которая по счету прошивка? Как их различать? И сколько их всего? Я езжу на третьей( по моим подсчётам).:thumbs_up: Разница между второй и первой незначительна, а вот третья очень нравится.Тоже жду лета, чтобы удовольствие получить!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я вас умоляю. Ни чего нового там нет и быть не может.
Я ни на что и не претендую. Просто нравится как машина едет и расход, судя по всему, у меня тоже в норме. АКПП только тупит в автоматическом режиме, на мой взгляд. Предпочитаю при агрессивной езде переходить в ручной режим.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я напротив очень доволен как работает автомат,особенно после прошивки.Он сильно разгрузился и ни какой тупости и суеты в нём не осталось.Подхват всё нивелирует.
 
Последнее редактирование:

Shish

новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
27
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
-
27-29 марта чип-тюнинг можно сделать в Пскове, Великих Луках, Луге
vk.com/spb_svv
 

Партнеры

Верх