• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

ПофеССор

на новенького
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Ставрополь
это как? руки заняты как смартфон то поможет?
Элементарно, телефон по блютусу подключается к охранной системе авто (Мобикар 2) и даёт опознать себя в качестве метки для бесключевого доступа. Останется только открыть дверь авто.
 

Живик

на новенького
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
7
Откуда
Обнинск
У меня
Hyundai Solaris, Gentra, FF3
С занятыми руками это тоже может стать проблемой))
электропривод задней двери надо ставить, чтобы скинут ношу )))
елефон по блютусу подключается к охранной системе авто (Мобикар 2) и даёт опознать себя
понятно. Проблему занятых рук не решает, но удобство не ковыряния в кармане есть.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
4 года пользуюсь сигнализацией Alligator S-400.Все бы ничего,но в последнее время появились ложные срабатывания.Это происходит только в жаркую солнечную погоду Видимо высохли электролитические конденсаторы,но куда обратиться для устранения проблемы не знаю. У меня одного такое или я не одинок?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
в последнее время появились ложные срабатывания
Срабатывания по датчику удара или по концевикам?

Добавлено через 1 минуту
Видимо высохли электролитические конденсаторы
Если они высохли - то высохли, на погоду им уже в таком случае побоку

Добавлено через 4 минуты
Слышал бывает - металл капота на солнышке разогревается, расширяется, немного деформируется, отходит от концевика, срабатывает сигнашка.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Срабатывания по датчику удара или по концевикам?
Срабатывает датчик удара.Оставлял включенным регистратор на жаре и когда срабатывала сигнализация.то никакого звука от хлопка кузова не слышал. Может чувствительность загрубить?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Может чувствительность загрубить?
Ну попробуй.
А где сам датчик закреплен?
У меня на прошлой сигнашке, которую дилер ставил через пол года начались ложные срабатывания датчика удара. Стал искать где он. Оказалось они его на двусторонний скотч приклеили на рулевую колонку. Он отклеился и болтался на проводе))) Притянул стяжкой проблема ушла. Ну это конечно не твой случай - взаимосвязи с погодными условиями нет. Просто вспомнил

Добавлено через 5 минут
Если датчик удара срабатывает без причины (раз регистратор не зафиксировал ничего подозрительного) возможно ему пришел пушной зверек.
 

Живик

на новенького
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
7
Откуда
Обнинск
У меня
Hyundai Solaris, Gentra, FF3
Оставлял включенным регистратор на жаре и когда срабатывала сигнализация.то никакого звука от хлопка кузова не слышал.
элементы кузова расширяются и дают вибрацию. Можно его перезакрепить. Чуствительность регулируется. Был бы старлайн, пришлось бы датчик менять. Он регулируется, но бес толку.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

Партнеры

Верх