• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да, только вот оживлял не давно сдохший регик-потёк этот самый ионистор, НИГДЕ в продаже с нужными параметрами нет! Пришлось заказать с Али, перепаял-Ок.
Во дела. Не слышал ранее о подобном, буду иметь ввиду.

В любом случае - это плата за безопасность. С литиевыми я уже намучался, но ничего лучше на замену не придумали пока, кроме суперконденсаторов.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, Вы меня конечно извиняйте, но. Пока Вы тут писали сообщения с советами, моя жена взяла, да и заказала вот это: https://www.aliexpress.com/item/Mar...593.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5ad333edOYHXsX
Остаётся надеяться, что аппарат норм. А там уже эксплуатация покажет. Как то так.:sorry:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
gentravod152, главное снимать его с окна перед уходом и класть в темное место в машине. Благо с виду в нем это довольно легко реализовано.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Остаётся надеяться, что аппарат норм.
Остается надеяться что китаец не пизд*бол и торгует не фэйком. Люди в отзывах пишут что все сответствует, но ни один не написал как проверял.
Я тут тоже купил планшет матери, так там из правды только размер экрана оказался.
Вот тут написал отзыв
Там же кстати написал и алгоритм обнаружения таких подделок.

Если все соответствует заявленным характеристикам, то все будет ОК. Как я писал, что амбарела 7 это уже стандарт дефакто. Матрица омни. Только не понятно почему пишут что FullHD.
 
Последнее редактирование:

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
262
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
я себе на алихе заказал зеркало зв с регистратором и 2 камеры+родной кронштейн
пол года как работает без нареканий, пережило зиму
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Заказывал года четыре назад с алика регистратор цена была около 2к,так пришел только корпус похожий,одной кнопки не хватало (хотя на картинке она были и на сайте и на коробке,надели только место под кнопку обозначение),не датчик движения, не день ночь,не чего не работало,только съемка и то как на первых сотовых телефонах с камерой.Проработал он 2 месяца.Не повезло.Больше на Алике удачу не испытываю.Сейчас вот такой https://www.ginzzu.ru/?category=320&controller=product&id=713&lang=ru,второй год работает норм .
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Партнеры

Верх