• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто где и какие встречал Джентры в Москве?

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
таксисты и всякий неряшливый сброд теперь их донашивает.
У нас такая ездит. Из-под таксиста. Чёрная. Битая-перебитая. Сперва упоролся в стоячую десятку на трассе. Капот, фары, бампер заменены, некрашены, металл в рже. Сегодня видел. Видимо вторая авария. Водительская сторона вогнута в салон, как раз по центральной стойке. Смотреть больно. Докатывают, и на разбор.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А в наших краях чуть ли не каждый второй таксист на джентре. Да и не такси просто в потоке часто видно.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Немного не в тему, все таки я не с Москвы, но напишу. В нашем городе полно Джентр, даже Равоны попадаются часто, каждый день встречаю по дороге на работу и с работы как минимум 5-10 машин. Всех цветов, даже весьма редкие - желтого, синего, красного цветов попадаются. В соседнем дворе сахара паркуется, когда свою покупал, хотел в таком цвете взять, но ждать надо было ХЗ сколько, говорили цвет не ходовой. Ярко-красный эффектно воочию смотрится, а вот испанский красный(темно-розовый) очень на любителя. Попадаются и откровенно ушатанные и неряшливые, но редко.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сегодня на Федоскинской улице оставил под дворником наклейку серебристой Дэу Джентре. Интересно, зайдет?
вряд ли
сколько народу уже продали авто а новые хозяева тут и не появляются.
с одной стороны говорит о том что у людей нет проблем с авто. с другой больше народу - интереснее общение

по своему опыту скажу что многие либо форумы либо просто ветки форумов (по марке или по месту обитания) через несколько лет загибаются, лучше всего выживают глобальные форумы типа ауди-клуба, бэмэвэ-клуба, мб, или клубов внедорожников, где много народу разнопланового, с разными авто, разными интересами, всегда есть о чем потереть, а часто и встречаться лично

Добавлено через 7 минут
Смотреть больно. Докатывают, и на разбор.
это вообще не зависит от марки авто, это от отношения людей к имуществу
даже в мелочах
часто попадаются авто у кого стопы не горят, у кого головной свет, у кого фары просто разбиты, это сцук стоит в магазе до 100 рублей на тазы карл! и люди даже этого не делают
вангую люди из той категории что умываются раз в неделю когда идут в общаковую баню и носки меняют на водку
можно ездить на старом ржавом убитом ведре, но все-таки думать о своей и чужой безопасности и купить плафон или лампу за сто рублей
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
164
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Добавлено через 7 минут

это вообще не зависит от марки авто, это от отношения людей к имуществу
даже в мелочах
часто попадаются авто у кого стопы не горят, у кого головной свет, у кого фары просто разбиты, это сцук стоит в магазе до 100 рублей на тазы карл! и люди даже этого не делают
вангую люди из той категории что умываются раз в неделю когда идут в общаковую баню и носки меняют на водку
можно ездить на старом ржавом убитом ведре, но все-таки думать о своей и чужой безопасности и купить плафон или лампу за сто рублей
Вот согласен с вами полностью,если следить за машиной то вполне можно что то и самому сделать, те же лампочки поменять самостоятельно, помыть авто, колёса поменять,подкрылки поставить шумку антикор и тд и тп,что то сложное- можно и в сервис, когда что то не в порядке в машине я например на ней ездить не буду пока не устраню, то же ГТО прохожу всегда сам лично на стенде ибо знать состояние авто можно и нужно, вот на дальняк например нужно срочно, сел и поехал, знаю что машина не подведёт а так если не ухаживать можно и на эвакуаторе разорится.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
В Москве частенько вижу Джентры,не так часто конечно как рио/Солярис но вижу) если не забуду,посчитаю сколько от дома до работы встречу)
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
если не забуду,посчитаю сколько от дома до работы встречу
Если скорая - кулак зажать, если пожарка - всё сгорело, и заново считать. Помню смутно, у нас вроде как-то так было.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
В Уфе Джентр не то чтобы очень много, но часто бывает, что едут подряд три штуки по соседним полосам. А уж на встречу одна в день точно попадается.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
164
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
В Москве джентра попадается в такси довольно часто и вот кобальты тоже в такси ездят,раньше не замечал а сейчас прям в глаза бросаются, наверное на чём ездишь то и смотришь на дороге.
 

Партнеры

Верх