• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
ДХО включаются после пуска двигателя. А с подключенной индикацией ближнего, при включении зажигания происходит кратковременная вспышка ламп ДХО. Вот это я и имел в виду что ситуация нездоровая.
Аналогично работают ДХО и у меня, и всегда так работали с новья. А кустарная индикация ближнего, при пуске двигателя кратковременно загорается и потухает, даже если на подрулевом ближний выключен. Вроде кто-то на Драйве описывал как это убрать, но меня и так устраивает.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
В какую цену?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Думаю, деньги на ветер, хорошие диодные лампы в головняк, неприлично дорого стоят и явно, их надо брать не на Али.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну так линза в фарах от сузуки и цоколь H7. ;)
Заказал на али себе пару диодных ламп.
Как приедут - установлю и отпишусь.
Не стоит удивляться потом, что каждый встречный будет дальний включать, когда у тебя фары будут хоть немного грязными.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Думаю, деньги на ветер, хорошие диодные лампы в головняк, неприлично дорого стоят и явно, их надо брать не на Али.
Сейчас стоят диодные, с али, но другой конструкции. Светят однозначно лучше чем родные Осрам или Филипс.

Добавлено через 6 минут
Не стоит удивляться потом, что каждый встречный будет дальний включать, когда у тебя фары будут хоть немного грязными.
В Украине уже привыкли к данному эффекту, так как около 80% перестали использовать лампы накаливания. Уже более года езжу с лед - все норм.
Переходите на темную сторону света :D

Добавлено через 2 минуты
Как получу и установлю лампы -скину ссылку на али.
Нет смысла сейчас рекламировать товар, который не был протестирован на собственном авто.:pivo:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Уже более года езжу с лед - все норм.
Переходите на темную сторону света
Нет уж, спасибо :D Мне моя жизнь дороже, кто знает, куда поедет ослепленный встречный водитель...
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Сейчас стоят диодные, с али, но другой конструкции. Светят однозначно лучше чем родные Осрам или Филипс.

Добавлено через 6 минут

В Украине уже привыкли к данному эффекту, так как около 80% перестали использовать лампы накаливания. Уже более года езжу с лед - все норм.
Переходите на темную сторону света :D

Добавлено через 2 минуты

Как получу и установлю лампы -скину ссылку на али.
Нет смысла сейчас рекламировать товар, который не был протестирован на собственном авто.:pivo:
Лампы приехали.
Установка заняла 15 минут.
Светом и теневыми границами остался доволен.
Ссылка на товар:BraveWay H4
По желанию форумчан сделаю фото товара в работе. :pivo:
 

Партнеры

Верх