• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Зачем вообще тогда нужна машина? В туалет и за хлебом ?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Понты-болты :)
А понт как говориться- дороже денег!
При расстоянии больше 10 км и меньше тысяч трёх поездка семьёй на личном автомобиле вполне выгодна. Но когда дорога в одну сторону выходит тысяч в пять- наверно самолётиком или поездом дешевле выйдет.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Особенно когда стоит ГБО!
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
dwlad, Вот вы ребята с Уфы мочити,эт надо все подсчитывать.Кто ещё с Уфы есть,третьим будет:).
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Я на отдых только на самолете! 4-10 часов и ты на пляже.
А в тачке нужно сидеть минимум двое суток до пляжа :D
Эххх!! Парни , не фига вы не понимаете!))) Это же романтика дороги, стиль жизни, приключение в конце концов!!!!)))) Возможность разбавить серые будни .
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Эххх!! Парни , не фига вы не понимаете!))) Это же романтика дороги, стиль жизни, приключение в конце концов!!!!)))) Возможность разбавить серые будни .
Романтика это на мотоцикле 5 тыс км)):D а на машине, так, одно слово
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Как-то случайно наткнулся на большой срач челябинских водителей на эту тему. Понял, что все водители делятся на 2 большие группы, кто-то всегда ездит, считая что экономит, кто-то считает нецелесообразным, опасным, утомительным и недешёвым (я в том числе). Но вот, гуляя по Болгарии и глядя на припаркованные украинские машины, я им завидовал. Если бы жил поближе, наверное, моё мнение изменилось бы. Послал бы к чёрту туроператоров.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Эххх!! Парни , не фига вы не понимаете!))) Это же романтика дороги, стиль жизни, приключение в конце концов!!!!)))) Возможность разбавить серые будни .
Присоединяюсь.Я когда собираюсь на отдых,больше жду саму поездку а море на втором плане:scratch:.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Утомительный да, небезопасный да, но все таки данный вариант можно назвать бюджетным, условно если едет 4 чела то 20000 на четверых это по 5 тыс за дорогу туда обратно, что может быть дешевле? Только автостопом с дальнобоями)) единственно мне не понравился сам тип отдыха пузом к верху на пляже, на первый день прикольно, на второй уже начинает надоедать на третий уже реально надоело на букву з.
 

Партнеры

Верх