• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Schmidt,
AK bars, Парни спасибо за помощь! Оказалось надо было всего лишь подлить тормозухи. Купил DOT 4 маленькую,долил и все норм. Уровень и вправду был маленький,в тот раз видать не хорошо разглядел.
2852 43RUS,Поменяй колодки, жидкость ушла из за них.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А теперь по теме.
Присматриваюсь к Сигналке Старлайн А-93.
Кто юзает такую сигналку, отпишитесь, есть ли по ней нарекания в масштабах длительной эксплуатации? Насколько она склонна к глюкалову и т.д. и т.п.?

Сам я в настоящее время юзаю прежнюю модель Старлайн А-91. Из нареканий только то, что кнопки на брелке через года 3 начали плохо срабатывать, особенно кнопка снятия с охраны. Недавно с другом вскрывали брелок, протёрли контакты кнопок. Первое время получше срабатывали, потом опять как раньше с 3...4-ой попытки.
А так сигналка всем нравится, но хочется с датчиком наклона следующую поставить.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Присмотрись к Pandora DX50B, там и датчик такой есть и автозапуск и частота радиоканала 800 МГц
 

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
А теперь по теме.
Присматриваюсь к Сигналке Старлайн А-93.
Кто юзает такую сигналку, отпишитесь, есть ли по ней нарекания в масштабах длительной эксплуатации? Насколько она склонна к глюкалову и т.д. и т.п.?
Я юзаю с июня 2016г. Глюков ни разу не ловил. Зимой по температуре прогревается. Работает идеально на мой взгляд. Только вот в условиях города уже есть желание добавить GSM модуль. :)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Кто юзает такую сигналку
Я юзаю - нареканий никаких. Можешь смело брать если подходит по функционалу
Только вот в условиях города уже есть желание добавить GSM модуль.
Ага, я как раз сразу с GSM модулем поставил, т.к. стоянка почти в километре от дома. Правда ставлю машину на стоянку редко, чаще возле дома, поэтому пользуюсь GSM не часто, но не пожалел что с ним взял, как-то спокойнее, когда машина не рядом. Да и стоила сигнаха с GSM модулем что-то не на много дороже.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Присматриваюсь к Сигналке Старлайн А-93.
Кто юзает такую сигналку, отпишитесь, есть ли по ней нарекания в масштабах длительной эксплуатации? Насколько она склонна к глюкалову и т.д. и т.п.?
Посмотри ролики по сигнализациям. У Старлайн начинка блоков одинаковая(базовая плата), а все остальное дополнения под разъем. Можешь выбрать младшую модель и докупить необходимые допы.
Сам пользуюсь StarLine A63 ECO - 2 года, полет нормальный.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А теперь по теме.
Присматриваюсь к Сигналке Старлайн А-93.
Кто юзает такую сигналку, отпишитесь, есть ли по ней нарекания в масштабах длительной эксплуатации? Насколько она склонна к глюкалову и т.д. и т.п.?

Сам я в настоящее время юзаю прежнюю модель Старлайн А-91. Из нареканий только то, что кнопки на брелке через года 3 начали плохо срабатывать, особенно кнопка снятия с охраны. Недавно с другом вскрывали брелок, протёрли контакты кнопок. Первое время получше срабатывали, потом опять как раньше с 3...4-ой попытки.
А так сигналка всем нравится, но хочется с датчиком наклона следующую поставить.
У меня простая старая добрая Старлайн А61. Проблемы с кнопками такие же.
Кучу раз разбирал и заливал спиртом, продувал помогало, но не надолго. Помогло только то когда заменил штатный кожаный чехол брелка на герметичный кожаный чехол другой сторонней фирмы и теперь уже 1.5 года норм.
Работа у меня очень пыльная и сцука похоже попадала на контакты.:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Помогло только то когда заменил штатный кожаный чехол брелка на герметичный кожаный чехол другой сторонней фирмы и теперь уже 1.5 года норм.
Спс, буду иметь ввиду. А что за чехол, можно по подробней. Может ссыль на продавца есть?
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
А теперь по теме.
Присматриваюсь к Сигналке Старлайн А-93.
Кто юзает такую сигналку, отпишитесь, есть ли по ней нарекания в масштабах длительной эксплуатации? Насколько она склонна к глюкалову и т.д. и т.п.?

Сам я в настоящее время юзаю прежнюю модель Старлайн А-91. Из нареканий только то, что кнопки на брелке через года 3 начали плохо срабатывать, особенно кнопка снятия с охраны. Недавно с другом вскрывали брелок, протёрли контакты кнопок. Первое время получше срабатывали, потом опять как раньше с 3...4-ой попытки.
А так сигналка всем нравится, но хочется с датчиком наклона следующую поставить.
Привет. У меня такая. С автозапуском и открыванием багажника с брелка, полет нормальный 6 месяцев.
 

Партнеры

Верх