• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
А я в данный момент нахожусь в Адлере(в районе с/х Россия)прямой эфир вообщем. Погода отличная, море тёплое. Собираемся сходить в Сочи-Парк, Скай-Парк. Отдыхаем короче говоря, после наших дождей-тут просто здорово.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Уважаемые соклубники,собираемся с женой и детьми в середине августа съездить на черноморское побережье.Сколько раз ездили были только в Витязево и Анапе,жена хочет что-то новое.Поделитесь опытом и впечатлениями кто где был.
Присмотритесь к Дивноморску. Очень чистое море, вокруг сосны, воздух супер. До Геленджика 6 км (это если нужны набережные и развлекаловки). Но может кусаться цена на жильё.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Eisenmann,
ALEX_OREL,спасибо за отклик,Сочи не хочу,был там раз хватило вполне,А в Дивноморске пляж галька или песок?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
От Геленджика недалеко Кабардинка есть еще. Но был там очень давно. Пляж - галька.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дюшес,спасибо,хочется песочек,кости старые погреть.Я так понимаю песок только в Анапе и пригородах?
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Песчаный пляж по-моему только в Анапе и ещё окрестностях, на остольном побережье галька. А как насчет Крыма? Мне лично там нравится. В районе Судака галька очень мелкая. Электронная очередь на паром, говорят, неплохо работает.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Только вчера вернулись из Крыма. Природа там, конечно, красота!!! Дороги для автолюбителей на любой вкус: и шоссе вдоль побережья, и горные серпантины (адреналину хоть отбавляй, но больше туда не сунусь). Цены - дорого, но вполне ожидаемо. Хотя жильё можно найти по хорошей цене, т.к. предложений уйма на каждом шагу. Море чистое, само собой, это же Крым, тёплое. Народу под конец нашего отдыха стало прибывать гораздо больше.

Добавлено через 2 минуты
Да, подтверждаю, электронная очередь рулит. Билеты брали и туда, и обратно еще в апреле. Всё прошло ОК, ждали только на самом пароме, когда он полностью будет загружен.

А вот неприятность случилась на обратном пути на М4 под Ростовом. Там гигантские пробки в обе стороны из-за ремонта дороги. Потеряли там час с лишним времени.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А вот неприятность случилась на обратном пути на М4 под Ростовом. Там гигантские пробки в обе стороны из-за ремонта дороги.
Хе-хе, что 10 лет назад ремонт по Ростовым, что щас. Хорошо еще, если комбайнов нет.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну пускай лучше ремонтируют, заново перестилают. Час черепашьей скорости можно и потерпеть. Зато едешь потом по нормальной трассе, а не то что 10 лет назад...
 

Партнеры

Верх