• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Мокрый Асфальт

Денчик

на новенького
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
4
Откуда
красноярск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort, МКПП
Всем доброго времени суток. Вот решил оставить маленький отзыв о своем железном коне.сильно строго не судите т.к пишу в первый раз.
До этого управлял Шевроле-Нива, после долгих и частых мучений проводимых под ней, решил хватит, надо кардинально менять данную ситуацию. И в один из субботних солнечных дней ноября я решил поменять автомобиль.Продал Шнивку, пошел искать подходящий для себя автомобиль. брожение по барахолке не увенчались успехом, решил обойти автосалоны.из тех денег которые у меня были, а было их 220 т.р, выбор пал не шевроле кобальта, но после того как я в нем посидел пощупал , потрогал, понял что не мое это, потом авео и лачетти но цены высоки даже в базовом оснащении.и вот иду я опечаленный :nytik:и чисто случайно мой взор пал на автосалон Дэу и думаю, а дай ка зайду посмотрю, чем черт не шутит
.зашел осмотрелся смотрю стоит смотрит на меня моя будущая машина :D цвета мокрого асфальта, сел, сразу понял моё, сходил оформился . через часик предпродажки я уже сидел в ней:yahoo:, скажу сразу тронулся я только раза с 4-го не меньше, после нивы не привычно,высота полета изменилась конечно же.сейчас уже накручено 4100 км. нареканий по использованию пока не возникло.На ходу достаточно сбитая, подвеска в меру упругая, двигатель быстро набирает скорость . только заправляюсь.Считаю, что за эти деньги это хороший вариант. ну вот вроде и всё пока.
 
Последнее редактирование:

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Поздравляю! Удачи в эксплуатации!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ни гвоздя,ни жезла! :pivo:
 

Денчик

на новенького
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
4
Откуда
красноярск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort, МКПП
спасибо парни
 

Партнеры

Верх