• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Vadim74, подушки и АБС еще, только на разных выводах разъема выведены
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Поддержка CAN не требуется , автомобиль строиться в аналоге. Для реализации автозапуска надо обходить штатный иммобилайзер, поэтому либо прятать второй ключ или сделать клон чипа и его спрятать. Если вытащить чип из ключа и расположить у замка зажигания, то лишитесь штатного иммобилайзера.
ясно.Спасибо!
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Подскажите кто знает: после полной разрядки акб и его отключения на сутки сига А91 стала выдавать дополнительно три вспышки аварийкой секунд через 5 после постановки на охрану. На брелке ничего лишнего не отображается. После нажатия на третью кнопку брелка и получения ответа также сек.через 5 три вспышки аварийкой.
Раньше точно такого не было.
В инструкции ответа не нашёл.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Нужно смотреть сам модуль сиги. Возможно глюк из датчика. Датчики все отрабатывают?
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
По ходу, сам включился турботаймер (на брелке не индицировался). Случайно включил его (промахнулся с иконкой) и выключил - лишние моргания закончились.
 

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Доброго времени суток!
У ОД установил сигнализацию Старлайн А93 с автозапуском с возможностью подключения GSM-модуля. Все работает в штатном режиме, косяков пока не обнаружил. Стоимость установки не скажу, поскольку устанавливал сразу три опции: Магнитола, парктронники и сигнализация. Всем ровных дорог!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Так вот это такая особенность данной техники либо чувствительность к удару как то прибавляют?
Прибавляется, смотри таблицы программирования. Возможно вообще отключен. Попробуй прямо в датчик постучать.
после полной разрядки акб
Разрядка ни как не влияет.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
big-town, Максим из Саратова за 6 лет уж наверно машину продал!!!)))
Ты хоть даты сообщений смотри)))
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Может быть кому-нибудь пригодится инфа. У меня сигналка Star Line A61. За 5 лет чехол на белке знатно потрепался, уже начал рваться.




Так вот с оборванным как-то не айс ходить. Силиконовый не хотел, начал искать замену потрепанному оригинальному. Наткнулся на озоне на вот этот, но в отзывах пишут, что мол не очень удобно, т.к. нет прорезей под кнопки. По местным магазинам посмотрел - тоже хрень продают.

На алиэкспресс думал заказать, народ тоже пишет, что качество фигня.
Так вот, поискал, поискал и нашел артикул, вроде как оригинального чехла: StarLine 1012221 (стоит около 300 р), пишут, что кожа, но я не очень доверяю этим надписям. Качество вроде ничего.

Выглядит вот так:





 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Силиконовые намного удобнее. Раньше тоже кожаный был. Сейчас заказал пару селиконок из китая.
 

Партнеры

Верх