• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масляный фильтр для дэу джентра

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
167
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Здравствуйте коллеги! Так получилось ,что мое первое сообщение после покупки в этом году новой джентры 2014 г. в. пишу здесь - не могу опубликовать подробный отчет о впечатлениях с фото - нет программки для филипс ксениум. Подходит первая замена масла . Сунулся сюда - ну что сказать - прекрасный авто ! Раз 77 страниц обсуждается фильтр , значит нет серьезных проблем. Для себя выбрал невский фильтр NF-1078. В спецификации производителя он указан для нашего авто ,то есть параметры перепуского клапана нам подходят.Работоспособность противосливного клапана выяснится в процессе эксплуатации по лампе давления. Двигатель у нас достаточно простой . Масляный фильтр не стоит таких обсуждений. Вот регулировка зазоров клапанов на нем меня заморачивает , но это другая история..
Вы рядом с Москвой живёте, вопрос по регулировке легко решается, просто приезжайте к механику клубному и всё отрегулируют не дорого и качественно,координаты есть на форуме.Мотор не так уж и прост, попадалово с фильтром масляным может доставить много хлопот,берите тот фильтр что рекомендуют местные форумчане чтоб потом мотор не капиталить.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
берите тот фильтр что рекомендуют местные форумчане чтоб потом мотор не капиталить.
Не все форумчане одинаково полезны :D

Был один, который всех за свой вариант без клапана агитировал
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
167
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Не все форумчане одинаково полезны :D

Был один, который всех за свой вариант без клапана агитировал
Умеющий читать прочитает и всё поймёт, а то что рекомендуют большинство форумчан можно спокойно брать,я так и делаю.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Был один, который всех за свой вариант без клапана агитировал
Когда вы все пересядете с Джентры на более дорогие автомобили, я все еще буду ездить на ней именно с этим, рекомендуемом мной фильтром. Я еще не сдох. как бы тебе этого не хотелось.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Да всем ровно на чем ты ездишь и будешь ездить. Просто другим не нужно советовать того,что с завода не рекомендуется.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Что за фигня? Мои посты просто пропадают, а посты всяких клоунов остаются на месте? Баньте тогда навсегда, что бы не было больше соблазна вообще на этот форум заглядывать. Это ни в какие ворота не лезет! Вы если уж удаляете мои посты, тогда удаляйте и те, на которые я отвечаю. Что за двойные стандарты?! Еще раз повторюсь, если фильтр лучше рекомендованного, то почему его нельза рекомендовать? Это доказано на реальном автомобиле. Что не так то?

Добавлено через 2 минуты
Не бухай и не кури всякую гадость, тогда, галлюцинаций не будет
Не говори мне что делать и я не буду говорить куда тебе пойти. Я ясно выражаюсь?

Добавлено через 8 минут
Короче из-за разных товарищей типа Valar Morghulis, MA57, я буду первым джентраводом без клуба. Спасибо вам, сволочи!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
MA57, не ты ли пишешь одни гадости здесь под спойлерами?
 

Партнеры

Верх