• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Концевик на педали сцепления.

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
кстати о педали.если ехать накатом на скоростях за 120,а потом включить пятую то звук получается при не подтянутом тросе сцепления...было у кого нить?

Добавлено через 1 минуту
и про концевик.кто отключал зуммер что бы работал при непристегнутом ремне,а при незакрытой двери не работал?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
кстати о педали.если ехать накатом на скоростях за 120,а потом включить пятую то звук получается при не подтянутом тросе сцепления...было у кого нить?
Синхронизатор пятой не успевает, перед включением пятой нужно на полсекунды зафиксировать рычаг на нейтрали.

Для чего он? На что он действует?
О-о-о. Это большое шаманство. Это чтобы ЭБУ знал, что вот-вот сейчас через несколько миллисекунд будет нагрузка, и уже готовился.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
зафиксировать рычаг на нейтрали
что то не понял.:scratch: я ж накатом еду,т.е на нейтрали.а потом при включении как раз появляется звук.

Добавлено через 1 минуту
выдерни с колокольчика 4 тый контакт
вот сапсибо,весьма раздражает сей девайс.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А с выжатым сцеплением?
так с выжатым конечно,и до конца выжатым.я без сцепления не переключаюсь,чай не блондинка :)

Добавлено через 2 минуты
ремень всегда пристёгиваю
а я приучаюсь только.всю жизнь не пристегивался,а счас решил к порядку привыкать.жаль что зуммер не гундит когда пассажир не пристегнут.у меня кум категорически не хочет.даже после того как на своей 4 раза через двери,плюс два раза через бампера кувыркался.
 

Партнеры

Верх