• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как Вы считаете для какого пола больше подходит Джентра?

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Джентра больше подходит для меня. :)
 

Cherry

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воркута
У меня
Daewoo Gentra
Даже название темы удивило) По-моему Джентра - одна из немногих машин, которые подходят и мужчинам, и женщинам. Так что я за вариант унисекс))
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
вопрос дурацкий, но я отвечу - для ровного, желательно строго горизонтального.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
ХА))) Половые вопросы))) Попахивает фиминизмом:D
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Меня раздражает,когда за рулем большущего джипа сидит миниатюрная "коза"с обязательным телефоном возле уха и совсем спокойно отношусь,когда за рулем Джентры вижу приятную девушку или женщину и даже испытываю к ним невольное уважение...
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Джентра подходит всем. Вот когда вижу матиз, а в нем мужчина, то это как-то немного непривычно. Или, например, есть автомобили, которые по внешнему виду ну прям созданы для женщин (OPEL ASTRA GTC, к примеру, даже фары напоминают женский взгляд)) Поэтому когда видишь мужчину за рулем такого авто, то как-то не стыкуется... В своем городе на Джентре вижу в основном мужчин. Некоторые дамы в принципе избегают седаны при выборе авто, мотивируя тем, что машина большая, парковаться не удобно... Хотя по мне, так это дело привычки.
На Матизах у нас много таксистов и развозчиков пиццы!... и ничего :scratch:ездят!! А на Джентрах которых уже довольно много в городе чаще вижу мужчин, хотя и женщины есть!!Ну а вообще машина подойдёт ВСЕМ!!!!:thumbs_up:

Добавлено через 54 секунды
Меня раздражает,когда за рулем большущего джипа сидит миниатюрная "коза"с обязательным телефоном возле уха и совсем спокойно отношусь,когда за рулем Джентры вижу приятную девушку или женщину и даже испытываю к ним невольное уважение..
Согласен!
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Джентра машина в принципе не мажорская и не чисто женская, так что подходит всем не зависимо от пола и возраста.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Джентра для того пола у которого в кармане есть от 419000 р и нет желания юзать тазик.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
+1! Наюзались уже, хватит!
А в чем проблема? Я 2 года на тазике катался и горя не знал. Современные ВАЗы вполне себе нормальные машины, ничем не хуже бюджеток типа Логана или Поло седан.
 

Партнеры

Верх