• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

авто до 500тыс.руб

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я как то рассказывал,что в 1998м месяц перед дефолтом была возможность брать Нексии на реализацию в неограниченных количествах по цене дешевле салонных на 2000 баксов.У меня много молодых пушистых комерсов тогда в приятелях было.Они авто из Швейцарии продавали.Тоже хихикали,когда я им предложил ДЭУ Нексии.После преобретения одной машины у меня парнем с их офиса,под себя,заказали пригон ещё пяти Нексий.Так за месяц продал 27штук.А свои Тойоты,Мазды,Ниссаны из Швейцарии по цене в 2-2,5 раза выше слили на сторону.У них в офисе дед был один,старый гонщик,он ещё на Опелях Кадетах гонялся,вот он с ними и поделился своими впечатлениями и получается подиграл мне.Пару тройку лет они на них катались и спасибо при каждой встрече говорили.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
кто мне может аргументированно объяснить, с фига ли нексию продают дороже джентры? уже полгода так цены выставлены..в чем тайный смысл сего хода..я многое знаю,но это так и не понял,в чем фишка..понятно джентру надо продвигать,но продажи нексий встанут а их ведь тоже продавать надо раз производят
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
понятно джентру надо продвигать,но продажи нексий встанут
Вот как продажи нексий встанут - так и на них цены снизят. А раз не снижают - значит производителя устраивает, как они продаются.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Вот как продажи нексий встанут - так и на них цены снизят. А раз не снижают - значит производителя устраивает, как они продаются.

с кондеем цены с 537 начинаются..ты точно уверен,что продажи нексии имеют место? логан,рио,солярис,поло в этой же цене

Добавлено через 1 минуту
550 с гуром и конд 8клап и 575 с уром и конд 16клап. какой имбицил это купит?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
ты точно уверен,что продажи нексии имеют место?
Думаю, они забили на Нексию на российском рынке. Будут остатки продавать на защищенном внутреннем.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Думаю, они забили на Нексию на российском рынке. Будут остатки продавать на защищенном внутреннем.
фиг их прохаваешь, нексии и так паршиво продавались,всегда в салоне были тачки 1-2летней давности со скидками..в 2014г в прайсах были тачки 2012г со скидками в 30тыщ
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ты точно уверен,что продажи нексии имеют место?
Я даже не уверен, что их до сих пор изготавливают. Вообще Джентру планировали какбэ на смену Нексии, а не как конкурента.
Сейчас они заявляют о расширении модельного ряда, ну не будут же они еще один конвеер строить в нынешней эономической ситуации. Уверен - прикроют нексии и на этом конвеере будут делать паркетники.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хочу Круз под значком Дэу и другим названием,например Джамба! :D
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Хочу Круз под значком Дэу и другим названием,например Джамба! :D
Вполне возможно,выйдет второе поколение Круза, презентацию которого показали,а этого отдадут узбеками клепать под маркой дэу,что и было сделано с лачетти.
 

Партнеры

Верх