• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вот как раз потерял тот что с биркой, второй комплект, но по моему он все равно пиликает немного когда отпираешь и запираешь машину, надо попробовать, хотя весь дом вчера перерыли.
Старлайн? Да, у меня и маленький (без обратной связи) брелок тоже синхронно пикает.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вот как раз потерял тот что с биркой, второй комплект, но по моему он все равно пиликает немного когда отпираешь и запираешь машину, надо попробовать, хотя весь дом вчера перерыли.
Машину продай, через 2 дня брелок найдешь:D Закон подлости:thumbs_up:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А от в9 брелок на а61 подойдёт)? А то чуть подешевле, а если нет разницы то как говорится зачем платить больше?!))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

В общем прописал новые брелки, кнопка оказалась сразу под рулевой рядом с одб разъемом , нужно семь раз нажать потом повернуть ключ и зажать кнопку звёздочки с открытием вместе до характерного пиликания, потом со всеми остальными ключами так же, старые стерутся.
 
Последнее редактирование:

Евгений150

новичок
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
11
Откуда
Подольск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Добрый день форумчане, подскажите никто Tomahawk 9.9 не ставил? Понимаю что сигналка мягко говоря не самая навороченная в плане безопасности, больше нужна функциональность - открыть, закрыть, обратная связь и возможно автозапуск. По цене чем меньше тем лучше - пока остановился на этой, что подскажете?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Евгений150, Да нормальная сига, у соседа на логане стоит Томагавк, доволен. Как открывалка норм, автозапуск не ставил. Короче, средняя сига с ОС, бери.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Приобрел китайский замок LB-405.Задача открывать закрывать двери и открытие багажника.Пожскажить кто в теме цвета проводов на которые его повесить.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Приобрел китайский замок LB-405.Задача открывать закрывать двери и открытие багажника.Пожскажить кто в теме цвета проводов на которые его повесить.
Двери
http://lacetti-gentra.ru/sxemy-1/6j2_5_25.html

Добавлено через 2 минуты
Габажник
http://lacetti-gentra.ru/sxemy-1/6j2_5_16.html

Добавлено через 9 минут
Только обращаю внимание что двери управляются минусом, а багажник плюсом.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Нужен совет. Вышел из строя основной брелок сигнализации. Найти такой же пока не удается. Есть вариант купить еще один дополнительный, но у него нет обратной связи и экрана. Вот чешу репу. Новая сигнализация с установкой 13 тысяч, а с учетом того, что мне на операцию надо 60 тысяч, денег особо нет. Дополнительный брелок отдают за 400 рублей. Может кто знает где можно найти брелок? Сигнализация Legendford LF-8
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Heracle, Покупал тестю на Митинском радиорынке осенью 2017-го. (Он оказывается еще существует, тока в павильонах теперь). Брал брелок от Аллигатора с ОС, цена вопроса 800 рэ.
 

Партнеры

Верх