• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Крестовый поход за Deawoo Gentra Воронеж

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Andrey,Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя ни жезла!!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Andrey,Ну теперь ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!Поздравляю!!!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Поздравляю! Приятной эксплуатации!!!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну наконец то наш злой скептик влился в наши ряды! :D Прими мои поздравления! :pivo:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
По поводу договоров - действительно жопа. Попросил одного дилера прислать - так в нем ничего нет, кроме продаю-покупаю. Только для ГАИ, наверное и нужен, а так можно машину просто по чеку продавать, как булку. Никаких ответственностей, сроков или фиксирования цен. Именно по последнему пункту был интерес, можно ли зафиксировать цену путем частичной или полной предоплаты. А по факту получается ларек с семечками: когда баба Дуня с огорода мешок подвезет - тогда приходи и отсыпем стаканчик.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а подкрылки задние новлайн это же 1 штука стока стоит ? или 2 за 870 ?
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
а подкрылки задние новлайн это же 1 штука стока стоит ? или 2 за 870 ?
Нет за один, ставятся на штатные две дырки в крыле со стороны багажника, спереди есть разрез который надевается на край арки для фиксации. Правый подкрылок зафиксировался довольно крепко, левый хлипенько. Поэтому вкрутил по саморезу в передней части кромки арки, дырки под саморезы замовилил. Стоят крепко.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Есть ли смысл в этих подкрылках? Именно по цене? Может есть конкретно подешевле?
Здесь их пиарили типа они без саморезов устанавливаются, на это многие велись. На самом деле, это не так. И вкручивать все-равно нужно, разве что поменьше. Стоит ли это переплаты - другой вопрос, личное дело каждого.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Подкрылки Novoline далеко не панацея конечно, один саморез в кузовной детали доставляет больше эстетического удовольствия нежели практического. При правильной установке с антикором каждого отверстия я думаю за 2-3 года точно ничего не случится(может и больше). Но и разница в цене мне показалась не такой огромной чтобы отказаться от них. Не скрою что надежды были на то что крутить даже один саморез не придется))
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну, они-то предлагают два дополнительных вкручивать. Хотя это все-равно кажется лучше, чем в отбортовку крыла крутить еще штуки 4-5.
А вообще - спасибо за отчет.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх