• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Оптима + , от и до, Москва (фото нет и не будет)

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Как интересно- получается у меня не работает =) или он отключаемый?
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
после достижения километров 20 начинает пищать. Пищит пару минут, при не пристёгнутом ремне и затыкается.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Помоиму первая поломка сегодня в мороз произошла) Хотя точно не уверен.
Регулятор направления обдува не отключает ни в каком положении обдув в ноги водителя. Это является нормой или тяга какая то слетела?
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Если вдруг кому интересно- ездил на ТО-0.

В уздэу моторс на молодогвардейке То-0 стоит 3900 и ни копейкой меньше.
Качеством обслуживания клиентов в части ТО-0 - недоволен. И не то, что бы у меня притензии к качеству выполняемых работ - алгоритм прохождения ТО сам по себе какой то идиотский - сначало по телефону записываешься, ждешь, приезжаешь - идешь в салон (зачем? выписываешь бумаги),далее думаешь - ага сеичас сдам машину приемщику и все, а нет едешь сам ставишь на мойку, потом сам перегоняешь в кузовной цех, потом сам перегоняешь и встаешь в очередь на ТО... WTF???? подумал я, что происходит, а зачем тогда записыватся?

Неприятность с печкой (не отключался обдув в ноги) признали гарантийным.

Так что как то вот так.... самими работами доволен, но сервис не к черту.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да вот и я уже к 10 подбираюсь и думаю, стоит на ТО1 ехать или нет.
 

uragres

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
18
Откуда
владимир
У меня
Daewoo Gentra.Optima MT
Помоиму первая поломка сегодня в мороз произошла) Хотя точно не уверен.
Регулятор направления обдува не отключает ни в каком положении обдув в ноги водителя. Это является нормой или тяга какая то слетела?
:crazy: да тросик переключения в направления обдува ! Смотри со стораны магнитолы чёрный пласмасовый с зубчиками рычажок обломлен.:fp:
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Да вот и я уже к 10 подбираюсь и думаю, стоит на ТО1 ехать или нет.
Однозначно ехать, но со своими расходниками. Двигатель на гарантии надо держать тысяч до 30 минимум, кузов года 2. Хотя если честно очень удивлен большому количеству нареканий в интернете по кузову, т.к разговаривая с кузовным мастером на ТО у официалов в Москве, количество обращений с нареканиями по ЛКП - 3 человека с начала продаж! С дверями приезжают все - заверяют всех что к пробегу в 10-15 тысяч километров все будет ок.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Ну что сегодня заглянул в сервисную книжку когда выкладывал её наконец то из машины - забыли указать осмотр кузова и марку масла... ехать обратно требовать что бы поставили отметки?
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Информация для тех кто не хочет слететь с гарантии на кузов - лично сами требуйте, не просите а требуйте! произведения осмотра кузова и постановку отметки в заказ наряд и книжку при каждом ТО но не реже чем раз в пол года! Иначе слетите с гарантии на кузов. Эх ушлые сервисмены.... Хорошо, что поехал специально на осмотр, заставили повторно оплачивать мойку кузова....

Ремонта регулятора печки ждал 2 месяца, в итоге все сделали за 40 минут в итоге.... без лишних разговоров.
 
Последнее редактирование:

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
пробег 11 тысяч... полет нормальный. Ключик балонный при замене колес погнулся - не айс он какой то)
 

Партнеры

Верх