• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra база Екатерибруг - мои 5 копеек

del

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
17
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый вечер уважаемые форумчане ! Наконец то и я дождался свою Женьку, с чем себя и поздравляю. Про саму машину на форуме сказано очень много, но есть моменты которые хотелось бы осветить.
Дилер Асмото - при общении с манагером выкружил небольшую скидку, всеже год то 13, хоть и декабрь. Приехал в салон, манагер сделал лицо :eek: , и говорит "не я такого сказать не мог и бла бла бла", не долго думая поменял манагера и продовал уже управляющий, заверив, что процент со сделки они не получат.. дальше диалог пошел бодрее и все же удалось сторговаться на бесплатной перебортовке на зиму :D, ценник которой 2500р.
От допов отказался, но вот сигналка старлайн91 за 15000р с установкой, для официалов ценник боле менее (на Polo 13т.р не у офф диллера), меня в общем то устроил + озвученное время установки 3 часа - склонило чашу весов в пользу установки, на что и дал свое согласие. Поездка за резиной должна была скомпенсировать время ожидания, но тут ждал сюрприз, озвучили новое время 7 часов :eek:. Пришлось немного поругаться и отказатся от сигналки, но оказалось не все так просто. Горе установщик уже снял обивку с двери (за 2 то часа), после не убедительных возражений администратора (мол уже же раскрутили) и общения с установщиком, решили собрать как было (и о чудо за 15 минут он все собрал). После очередного осмотра я стал счастливым обладателем данного чуда техники :bravo:.
Ах да забыл написать, еще впарили маркировку деталей за 5000т.р. но это не сильно меня расстроило..

Немного о машине. По зазорам меня все устроило, хотя до идеала далеко. Но каково было мое удивление когда зашел в салон Шкоды, который находится рядом, и посмотрел зазоры на октавии и суперб, если и лучше то не намного. На Polo та же история. Закрытие дверей проблема, но однозначно из-за хорошей герметичности салона. окрытие любой двери наглядно это демонстрирует. Сиденье - Трон.
баранка удобная. На дороге управление вменяемое. Сборка хорошая, без косяков (либо пока не нашел). Бардачек зарывается на ключ :wall:, а чтобы его закрыть нужно нехило приложиться, устройство закрытия находится чуть ли не посередине и мне не удалось положить пачку листов А4 не свернув их, хотя даже на 10ке спокойно влазило пару книг по ремонту и атлас.
PS: :sorry: за мой русский ибо уже на обмывался :pivo:, фотки будут позже, если что то интересно задавайте вопросы попробую ответить.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Удачи в эксплуатации! Поздравления всяческие!:pivo:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
поздравляююююююююююююююююююю, а что у нас бардачок на ключ закрывается?
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Это типа наклеек "машина закодирована", не пьет :D типа будут разбирать угонщики на з/ч, а там коды:D
Да и конечно тоже новоиспеченному владельцу поздравления,!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
нет, а что закрывается?
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Ну и от меня поздравления:) наконец то Екатеринбург очухался (не прошло и пол года), щас по ходу и к нам завезут, а может и уже, давненько я у официалов не был! Блин, и смех и грех, представляю, когда бы я взял машину, если б в питер не смотался!:D
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
нет а как на замок закрывается? блин я наверное не так понял, на замок или на ключ? я имею ввиду на ключ
 

Партнеры

Верх