• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзывы о тест драйве.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Evgen,я по своей глупости ввалил в своё зубило кучу денег
а теперь продолжаешь делать глупости в виде своих вбросов :trollface:
Что человек ездящий на Хонде Аккорд делает на этом форуме ? :fp:
разумны человек догадался б что может мне нужно ещё одно авто, но ты в очередной раз хочешь сверкнуть своей тупостью :trollface:
а ещё у меня раньше было лачетти, которой я остался доволен и по своему опыту убедился что лачетти (она же жентра) - лучший вариант на свои деньги. а если говорить о б/у, то это отдельная тема
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
у альмеры логановский 1.6 102 лс где он там шустрее?
 
B

Barrabas

Гость
Ндааа... Знакомая реакция , примерно такая же была у постояльцев одного религиозного сайта на мои атеистические речи .. :D
Ладно , не буду баламутить вашу секту "Свидетелей второго пришествия Лачети" , продолжайте молиться и всё у вас получится .. :aga:
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
удачи в ремонте твоего жигуля
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ндааа... Знакомая реакция , примерно такая же была у постояльцев одного религиозного сайта на мои атеистические речи .. :D
Ладно , не буду баламутить вашу секту "Свидетелей второго пришествия Лачети" , продолжайте молиться и всё у вас получится .. :aga:
Тьфу тьфу тьфу отвадили тролля ! :D
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mikki Rurk, это разве тролль? так, тролльчонок.
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Некоторым людям. понятие новая машина незнакомо
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Barrabas, В чем проблема то?Идите и покупайте что вам нравится!Если вы недовольны Джентрой,то зачем вы пытаетесь переубедить нас!Мы мальчики взрослые со своим мнением,насчет Джентры определились давно и нам абсолютно как бы это сказать помягче наплевать на мнение засланного казачка из конкурентов!От вас слышно какое то невнятное бормотание без убедительных нормально и спокойно аргументированных доводов!Я ошибся это не казачек Тазов,это казачек Альмеры!
Мне кажется ни каких проблем, человек высказал свои ощущения а вы как коршуны на него накинулись)))). Было бы глупо полагать что бы на форуме джентры вы высказывались бы лестно о других авто и негативно о джентре... да и вообще, каждый кулик хвалит свое болото, а это форум и обсуждение......

Добавлено через 1 минуту
Тьфу тьфу тьфу отвадили тролля ! :D
Ты вроде взрослый человек, а жаргончик то дитя интернета)
 

Партнеры

Верх