• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая Дженька

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Леха не переживай, сам нервничал когда в новостях видел что по России продают джентры, а у нас даже выставочных небыло...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Не знаю про Пермь, но ЕКБ вроде рядом, там поузнавайте, был там в сентябре, вроде планировалась презентация, реклама шла, может там есть?
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня забрал свою машину из сервиса, дверь менял, после дтп, отрегулировали двери в сервисе, реально стали закрываться намного лучше.
Ребята у кого плохо закрываются двери отдавайте на регулировку дверей реально лучше, не пожалеете 400р, зато на нервах сэкономите, при покупке говорили что уплотнители притеруься пройдет, хрен там всю зиму проездил только хуже на мой взгляд стало стучать.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ребята у кого плохо закрываются двери отдавайте на регулировку дверей реально лучше, не пожалеете 400р
Хм, бесплатно дилер сделал за 15 минут, до этого дико бесила водительская дверь, которой приходилось размахиваться как на классике.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
У дилера где брал не было кузовщиков, дверь устанавливал и красил у другого дилера, а на ТО-0 мне узбек полил замки маслом каким то и сказал что все что мог сделал.Кто то замки регулирует а мне двери выставляли заново , щелей вроде не заметил.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
приходилось размахиваться как на классике
это от кривизны рук или от лени все) на классике двери можно отрегулировать почти как на волге(если не убитый в хламину аппарат)
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
У какого диллера делал
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Немного напишу пока есть время о своей джентре.
Машину брал в октябре 13 го года базовая комплектация. У дилера поставили сигу шерхан с ОС, защиту не знаю какую, тонировку , ветровики, магнитолу свою с 14ки тоже там установил.
Позже заказал чехлы из экокожи черные с серой серединой в цвет салона получилось.
В декабре разбил правый ПТФ и часть бампера, в наличии их ни где не было, поэтому катаюсь пока подъбитый.
Так же в декабре прошел ТО-0: заплатил 3375р. Стоимость ТО-1300р. Масло шел хеликс ультра 5W40 4л.-1650р., промывка двигателя Хай гир-195р.,маслянный фильтр-245р. Механик заизолировал ЭБУ, проверил ходовку, вытащил разбитую противотуманку с разбитой части бампера. Электрик настроил брелок сигналки чтоб работала 15 минут. Вот и все ТО.
Зимой ни разу тьфу тьфу не подвела, во все морозы заводилась , правда я дистанционно завожу.
В феврале попал в в дтп газель въехала в заднюю левую дверь, пока страховка то се, запчасти искал все отремонтировал, с запчастями тоже пока зимой была беда ни чего не было в магазинах, на данный момент вроде есть все.
На данный момент пробег 5100 км, по эксплуатации доволен, все системы работают, только с кондером не разобрался тепла нет да и грязно. Одно время в заднем правом колесе скрежет раздавался металлический, в течении дня проездил с ним, вечером на форуме лачетти почитал что может грязь засохла на тормозном диске, утром скрежета не обнаружилось...
Расход не замерял но по ощущениям больше чем в ваз-14, лью АИ-95 Башнефть.Езжу не много поэтому смысла не вижу 92й лить.
В целом хочется сказать что машина за свои деньги просто класс, лично мне и окружающим меня людям нравится.
Удивлен что ее сравнивают с грантой, дастуном, и др маленькими бибиками, чисто внешне она намного представительней смотрится.
Еще хочется добавить для тех кто читает форум и не определился с выбором, есть такие ведь, множество косячков описаных на форуме отсутствуют, да и не косяки это в принципе недоработка предпродажников.
Двигатель работает, авто едет, не скрепит не трясет.Печка и обдув работали хорошо зимой.

Добавлено через 2 минуты
Дверь поменял, на душе радостно аж покатался немного , надо летнюю резину переобуть, на следующей неделе.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 15 минут
У какого дилера делал
На Степана Злобина 31/6 Кит стар.

[
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Дверь поменял, на душе радостно аж покатался немного , надо летнюю резину переобуть, на следующей неделе.
Это называется Позитив,чего вам желаю!:pivo:
 

Партнеры

Верх