• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Оптима + , от и до, Москва (фото нет и не будет)

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Немного расстраивает летняя оригинальная резина - для моего пробега мне кажется через-чур большой износ (около 30 %). По ощущениям она через чур мягкая.
Проверил бы ты углы установки колёс. Процедура относительно недолгая и недорогая. Я вот вовремя не сделал, в результате задние колёса сожрало за 19т.км. пробега. Проверка выявила что схождение на задней оси около градуса(!), т.е. далеко не в допуске. Проверка обошлась в 400рэ, последующая регулировка 1200рэ.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
всю жизнь был убежден, что сход развал нарушен если неравномерный износ резины, но спасибо узнаю сколько стоит проверка в уздэумоторс)
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Дорогая редакция я в шоке) НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ДИЛЕРУ УЗДЭУМОТОРС НА РАССТОЯНИЕ БЛИЖЕ 3 КИЛОМЕТРОВ! Вчера приехал к ним на то-3. Про то что мне не провели осмотр кузова я просто промолчу, но эти товарищи даже не могут выполнить простейших заказов -
сход развал? - не вам решать мы посмотрим и если увидим признаки тогда проверим
жидкость гура поменять? - не вам решать мы посмотрим и закрутим крышку так сильно что вы не сможете ее открыть.
Помимо этого как всегда отдельные 300 рублей за мойку без ковров и вымогание денежных средств с угрозой залить масло в двигатель "лукоил" , дополнительно с требовали 1000р.
Через 10 км от сервиса у меня загорелся чек который не гаснет) Сегодня поеду дальше развлекатся))))
Дырявые диваны, облезлый кот и аппарат по продажи семечек в зоне ожидания автомобиля.
В шоу руме 2 машины и обе ДЭУ джентры по цене равон джентра.Никаким ребрендингом и улучшением не пахнет. На официальном сайте равон их нет. Еду вечером требовать исправить их косяк и больше не ногой. С самого начала проблемы уже 2 года - если бы знал что сервис такой лучше бы поехал купил тачку в любом другом салоне.

Серьезно почему нельзя купить автомобиль тысяч на 30 дешевле но без гарантии? просто от завода с доставкой до Москвы?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
если бы знал что сервис такой лучше бы поехал купил тачку в любом другом салоне
Я могу ошибаться, но проводить ТО можно не обязательно в салоне, где авто был приобретён.
Так и есть, у меня товарисч покупал Короллу в Перми, а на ТО ездил в Ёбург, в Перми 17т.р., в Ёбурге 9т.р., так он говорил что с расходами на ГСМ у него ещё оставалось чтоб всей семьёй по Ашанам и Икеям пошататься до сблёву.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
но проводить ТО можно не обязательно в салоне, где авто был приобретён.
Подтверждаю, в Ростове брал в одном месте, после 1-го ТО поехал к другому дилеру, приняли без вопросов, им по моему вообще пофиг, у них профит от завода, а не от нас.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я забил на гарантию. Один раз заправил кондиционер у них и вс?, досвидание.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
У нас в РБ выбора нет, "дилеров" навалом, а только один ставит отметки в сервисную книгу... Тот от которого уехал и назад уже не хочу :)
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Вот на щитке уже 33 тысячи из последних новостей:
1. загорелась ошибка подушек безопасности - приехал по гарантии исправили.
2. начала облезать краска с переднего бампера - и как назло в "уз дэу моторс" покрасочного цеха сейчас нет, или езжай по всему городу в поисках дилера и доказывай что ты не верблюд или крась сам.... пичалька в общем.

В "уз дэу моторс" все очень ужалось - теперь фактически нет выставочного зала, машины на продаже стоят до сих пор Дэу, причем скидок нет.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Пробег 36
1. Покрасил передний бампер не по гарантии зато быстро и качественно =)
2. Поменял в уздэу косточки переднего стабилизатора - оригинал с работой - 4600р.

Переобулся, остаток колодок где то 30-40% что спереди ,что сзади. От летней резины (заводской) осталось где то 50%. Осмотрел весь кузов - ржавчины нет, но сколы на краске присутствуют спереди на порогах и на задней арке снизу - без фанатизма покрыл жидкой резиной.
 

Партнеры

Верх