• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Не, ну Лача совсем другой авто был. Я имею ввиду по ДВС и КПП. ДВС щас может и лучше чем 1,4 о 98 силах, но КПП в Лаче у меня явно посисястее была.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний у нас КПП от Лачи 1.4-1.6, передаточные числа такие же. Разница только в главной паре, она еще более "грузовая".
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Не, ну Лача совсем другой авто был. Я имею ввиду по ДВС и КПП. ДВС щас может и лучше чем 1,4 о 98 силах, но КПП в Лаче у меня явно посисястее была.
Да я не про техническую сторону
А про маркетинг
Никого ж не парит что популярная камри собирается под Питером, не смотря на предрассудки о криворуких наших работниках, не державших в руках никакого инструмента акромя кувалды.
Патамушта таёта:aga:

А тут никому не известный равон, да еще из узбекии, кого хошь напугает до усрачки :D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Самый прикол, что изначально Шеви это Дэу :)
И сначала была Дэу Нубира, потом Дэу Лачетти, потом уже Шеви Лачетти.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И пофиг что там не смотря на локализацию добрая половина зч имеют маркировку gm-dat
И еще куча шевролетов там выпускается
Никого ж кобальт с того же узбекского завода не пугал страной происхождения, а патамушта шевролет, бренд ёмаё

Добавлено через 1 минуту
Самый прикол, что изначально Шеви это Дэу :)
И сначала была Дэу Нубира, потом Дэу Лачетти, потом уже Шеви Лачетти.
Только большинство этого не знает
Как и владельцы каптивы и антары, они то уверены что ездят на американцах и немцах, а не на Daewoo Winstorm
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Радоваться надо, что локализация у узбеков только в виде пластиковых деталей, да и то не всех.
На ЗАЗе когда собирали Ланосы, так пока они шли под именем Шеви Ланос, все детали были корейские. Как только стал ЗАЗ Шанс, так качество деталей сразу упало. Радиаторы Лузар, вентиляторы Лузар, передние подшипники VBF (волговские) - гудеть начинали на 20 тысячах, воющий шестернями привод дворников (кто-то говорил что он от Приоры), резина "Росава" которая воет как УАЗ буханка. Про мотор 1.3 и КПП от Таврии я вообще молчу... там полная жопа
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Alex-Pilot, да-да© иначе дед не натаксовал бы без поломок под двести тыщщ)))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Alex-Pilot, У меня знакомый чувак на служебном Шансе ездит. Сгнил уже почти весь, но с технической точки зрения говорит ништяк. Коробка, подвеска, движок все в норме. Пробег 150 тыщ.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Сегодня заехал к бывшим официалам (зеркало разболталось правое). У них полный двор был забит Джентрами (штук 20 стояло). А сегодня глянул, 14 штук осталось. На все появились ПТС. машины 14, 15 г.в. Мастер сказал, что за последнюю неделю 4 машины забрали. Народ начал брать!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну а куда деваться-то ? Если В класс от 600 тыщ начинается, в котором внутри тесно и пусто...
 

Партнеры

Верх