• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
killahertz, Я катался на С4 седан с "древним" автоматом AL4 или DP0. Он твою мегасовременную 6Т30 ёбнет как стоячую! Кстати, я тут узнал что у DP0 еще и прогрев масла есть при запуске ДВС. Афигенная коробочка!!!
Что значит ебнет? по расходу или по разгону? у меня был ПЫЖ 308 на таком же автомате, овощ редкостный и коробка тупила сильно и рывки были. НУ и на скорости 120 было 2600 оборотов.
А 6 ти ступки только с 16 года пошли.
А почему вы все дилерам звоните и в не представительство? может там письмо смогу прислать с разьяснениями?:hz:
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
И ни один из этих не является официальным дилером.
Адрес: Казань, ул. Тукая, 115
Телефон: +7 (843) 278-23-23, +7 (843) 570-07-01
Email: delfo-park@delfo.ru
;)
Эти названия ООО могут меняться хоть каждый день. ОК, завтра ещё раз позвоню. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
killahertz, не обращай внимания, на форуме есть несколько человек, которые с пеной у рта доказывают что джентра говно и овощ, типа другие авты рвут лучше... и при этом продолжают ездить на Джентре.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Это название есть на оф.сайте.
ЗАО Арго по вашей ссылке = Делфо Авто. Это я хотел сказать. И они меня тоже развернули с гарантией несколько недель назад.

Добавлено через 6 минут
А почему вы все дилерам звоните и в не представительство? может там письмо смогу прислать с разьяснениями?
Звонили. Аудиозапись разговора с горячей линией Равон-Россия (ссылка). Выше только наверное сам завод.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Я в свое время был владельцем Ssang Yong Rexton xvt. Вот в далеком 2009 году в некоторые дилеры тоже по непонятным причинам стали отказывать в ремонте по гарантии. Рук-во клуба обратилось с официальным письмом на завод и вроде после этого утрясли все..
А на счет что Джентра Г и офощ - ну так и цена пока очень доступная. Мне салон в Джентре (в елеганс) показался очень уютным, материалы сидений довольно качественными (даже в сравнении с немцами на которых в свое время удалось покататься). А два барашка регулировки вод. сидухи это вообще бизнес класс только с мех. рег.)
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
И ни один из этих не является официальным дилером.
Единственный официал в Казани, по данным офф. сайта Равонhttps://ravon.ru/dealer-list
ЗАО "АРГО"
Адрес: Казань, ул. Тукая, 115
Телефон: +7 (843) 278-23-23, +7 (843) 570-07-01
Email: delfo-park@delfo.ru
Сайт: ravon.ru
ОК, завтра ещё раз позвоню. Посмотрим.
Что и требовалось доказать. Кто ещё сомневается - слушаем запись сегодняшнего разговора.
 

Вложения

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Та же самая ситуация у ещё одного дилера в республике Наб.Челны (240км от меня в одну сторону примерно). Тоже есть запись, если интересно.

Справедливости ради, позвонил ещё одним - в Нижний Новгород. А вот там уже про проблемы с гарантией ничего не сказали, сказали можете приезжать, НО:
1. Сказали будут делать диагностику.
2. Будут делать запрос на завод. Сколько они будут отвечать - сказали не знают, но сказали это не сиеминутно. А сроки исчисляются днями.
и только после положительного решения завода, будут заказывать деталь. Причём не абы у кого, а у строго своих поставщиков, в общей сложности до 40 дней всё может занять.
3. ps До Нижнего из Казани в одну сторону почти 400км.
---------------
Считаю по факту тоже гарантии нет. Пилить 400 км, оставлять машину на хз сколько. Потом пилить за ней. Нафуя такая гарантия, если она есть вообще?!
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Не очень понял - теперь есть RAVON и есть UZ daewoo и последние отказываются обслуживать авто по гарантии? получается надо с ними бодаться с помощью судов?
Странная ситуация, спасибо за аудиозапись. Есть над чем подумать..
ПС: правда что в Джентре 2 динамика всего и те сзади только?
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
ПС: правда что в Джентре 2 динамика всего и те сзади только?
4-ре. Два в передних дверях, два сзади.

Добавлено через 1 минуту
Не очень понял - теперь есть RAVON и есть UZ daewoo
Думаю так, но как там в действительности - я не знаю точно.
и последние отказываются обслуживать авто по гарантии?
Явно они это не говорят. Ссылаются на 1000 и 1 причину виня всех, кроме себя. Как там что в действительности - я не знаю. Всё это мне напоминает историю с ПТС, когда я покупал авто - кто читал, тот помнит наверное.
 

Партнеры

Верх