• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не, можно еще каждое колесо снять и на станке прокатать.
Неотбалансированные колеса - это брак. Эксплуатация автомобиля с такими колесами недопустима. Каким образом дилер будет его выявлять и устранять, мне как пользователю посрать, но машину я должен получить без брака.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Кстати вибрация педали тормоза прошла - видимо просто диски или колодки притерлись) И номера сегодня получил за 40 мин (госуслуги рулят). Теперь надо в сервис забуриться на развал-схождение и на установку всяко-разного..
ПС: а можно как то увеличение зеркала заднего вида убрать или только смена самого зеркала? я как то не могу привыкнуть к этой фишке.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
В инструкции к авто написано что гарантию на шины дает производитель шин, так шта дилер свой зад прикрыл.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Машину покупал в январе, в подарок дали зимнюю резину. Там же в салоне её перекинули на штампы, отбалансировали. Денег не копейки не взяли.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В инструкции к авто написано что гарантию на шины дает производитель шин
А гарантию на колесо в сборе кто дает? Мгновенный износ резины из-за неправильной балансировки - следствие брака при сборке колеса.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
можно как то увеличение зеркала заднего вида убрать или только смена самого зеркала? я как то не могу привыкнуть к этой фишке.
Если только заменой на неоригинальный зеркальный элемент несферической формы
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Screwdriver, производитель авто отвечает только за колесные диски.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Уаахахаха. А в жопу тебя поцеловать не должны??? Ты рассуждаешь как колхозник, который после Таза пересел как он считает на "иномарку" и начинает пальцы гнуть))) Я теперь понял почему ты дилеров стороной обходишь, потому что пальцовщик, и они тебя ссаными тряпками из сервиса гонят, или специально косячат чтобы ты к ним не приезжал. Знаю таких, твои единомышленники претензии строчат, у меня целая пачечка скопилась, щас буду отказные ответы писать. Тебе рыбу скинуть???
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Кстати вибрация педали тормоза прошла - видимо просто диски или колодки притерлись) И номера сегодня получил за 40 мин (госуслуги рулят). Теперь надо в сервис забуриться на развал-схождение и на установку всяко-разного..
ПС: а можно как то увеличение зеркала заднего вида убрать или только смена самого зеркала? я как то не могу привыкнуть к этой фишке.
Зеркало заднего вида салонное? Или боковые? Если салонное,то советую прикупить накладное. Продаётся в любом автомагазе. Их несколько видов. У меня в Ларгусе родное салонное тоже приближает сильно. Не мог привыкнуть к разной "картинке" и купил накладное панорамное. Теперь и "картинка" совпадает и обзор шире в салонное.
 

Партнеры

Верх