• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Не мне пофиг, просто любопытно)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 008
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Поглядел, не понял ап чём базар ))). Ттт)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Да треугольник пластиковый, который в районе зеркала, у меня уже с него краска или напыление слезло на фиг, белизна поперла.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
2-й комплект "диски+резина", набор автомобилиста, чехлы на сиденья и руль, коврики вкруг, тонировочка, обесшумка, антикор, сигналка, видеорегистратор, антирадар и т.д. и т.п.
Не знаю, у меня только балансировки не было.
Кондёр до сих пор пашет. 3 года уже.
Зеркала трясутся, видел в городе одну джентру с примотанными скотчем зеркалами. )
эт допы, в других машинах штатно обошлись бы раз в 10 при покупке дороже. А зеркала подкрутить- минут 40 на оба. Было бы желание.

Добавлено через 1 минуту
nlo_oln, Защита картера и погнал, ничего больше не надо. Остальные приблуды на любителя.
Ха!!! А мне и защита не нужна!!!:trollface:

Добавлено через 2 минуты
Кстати заметил какую то странную вещь на пластике водительского зеркала (нижняя черная часть) - он как будто из баллончика обрызган (именно обрызган а не покрашен). Причем явно цвет краски тот же что и на кузове авто. Такое ощущение что кузов красили с уже установленными зеркалами! такое может быть? Кто-то кстати про это уже писал где-то (не помню где)..но предполагали что от пескоструя. Но у меня авто новое, а тоже самое!
Ересь!!! Снимал зеркало- дверь под ним ровно покрашена.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
nlo_oln, Зеркало не снимал, не болтается потому что ни правое ни левое. Вы может по кочкам любители погонять, тогда конечно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вы может по кочкам любители погонять
Тебя послушать - так Джентра только для трека NASCAR и подходит. По кочкам не гонять, по грязи не гонять, на гравий не выезжать - прямо какой-то макет машины. Может, лучше на ней вообще из гаража не высовываться? А то сразу колеса отвалятся?
Не знаю, как у вас в Москве, а у нас в Москве и грязи, и раздолбанных дорог, и гравия и песка более чем достаточно, а некоторые еще имеют наглость на Джентре и за город выезжать...
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Партнеры

Верх