• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

MrLord

на новенького
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
3
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день джентроводы, принимайте, купил у нас у дилера, отправил жену купить ей показалось что сказали ожидайте ПТС, честно сидел ждал звонка, через неделю сам позвонил выяснилось, что ПТС уже была в наличии, вот ведь неожиданность, сейчас поеду забирать. :)
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Лучше это делать самому или совместно!
Лучше самому покупать. Потому как в самый последний момент, если посоветоваться, можно засомневаться. За редким исключением имеется единое мнение.
Стояли перед выбором Оптимум МКПП молочный или чёрный. Жена настаивала, чтоб в наличии была балалайка. Купил молочную оптимум+ АКПП (долго совещались по телефону, жене хотелось на ручке поучиться ездить, но я настоял на автомате). Попогревом не пользуюсь, жена достаточно активно. Балалайку сменил бы на 2дин (несенсор) с блютухом, но цены-ы-ы сейчас. Потом уже выяснилось, что жене нравится чёрная джентра. Ездил покупать один. Если бы поехали вместе, возможно приобрели бы чёрную АКПП в максималке (в заначке у меня было 50 тыр).
Теперь катаюсь на светлой машине, а из окон звучит рубилово. Не комильфо как-то.:(;)

сейчас поеду забирать.
Счастливый наверное.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Повезло тебе, я серебристую на механике две недели ждал
Цвет это единственное, что жена выбирала, ну как выбирала - так, на уровне пожелания, я был не против серебра, а всё остальное это уже моя прерогатива.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Самый чистый цвет.
 

MrLord

на новенького
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
3
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Камрады ну что , в кратце цвет выбирали либо серебристый либо темно серый, в наличии была темно серый.
Сразу у дилеров сделал антикор "меркасол" днища и арок, поставили задние подкрылки, и защиту картера.
Отдельно купил Магнитолу 2din Mystery MDD-7100.
И теперь впечатления от езды и о машине.
Как забрал сел привыкал легкому отклику педали сцепления. Из плюсов плавный ход, по мелким ямкам отлично, управляемость хорошая, тишина в салоне, не знаю как у других владельцев (может и антикор с подкрылками сказался) но точно на уровне а то и лучше чем у кио-солярис. Сразу при установке заправили кондиционер. Про ЛКП были вопросы что стружка попадалось, вранье заметил в районе заднего левого крыла немного не домыли-дополировали, как раз ощущения что было наклеено, что то липкое соответственно у кого ЛКП покрытие плохое то это уровень предпродажки. Наследующий день ездил в другой город, доволен динамикой (не спортивный конечно болид), по шумке до 120 км/ч все очень тихо, вот за 120 слышен звук колес об асфальт, ощущение из под арок задних и днища, но это все равно не громко.
Из минусов обзор меньше чем даже матиза, сзади вообще плохой обзор (но можно привыкнуть к габаритам), не от балансировали колеса бьет руль на 100км/ч (подожду снега поменяю резину от балансирую), и не знаю как у кого торчит рычаг регулировки рулевого колеса правую коленку до синяка избил :).
Машиной очень доволен.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Бери сразу зиму на дисках, а эти отбалансируй, чего зря подшипники портить.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

MrLord

на новенького
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
3
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ничего не торчит, скорее всего не защелкнут до конца.
Так без фанатизма пробовал его прижать не получилось, вечером попробую чуть с большим усилием да и погляжу че и как там.:D
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Ничего не торчит, скорее всего не защелкнут до конца.
У меня тоже торчит/выпирает от рулевой колонки (~1-1,5см), вначале было больно, сейчас уже мышечная память так ногу проносит что не задеваю.
 

Партнеры

Верх