• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
и был несколько удивлен,что в музыкальном центре нет гнезда USB ,а только AUX
Не забываем уровень авто, думаю, что проигрыватель даже не читает файлы mp3. Явно автомобиль обладает хорошей аудиоподготовкой и шумкой, поэтому владелец наслаждается звучанием CD-дисков.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Кто на Бентли ездит в состоянии купить фирменные диски со своей любимой музыкой,которую водитель по команде включит.Реже сам шеф с заднего блока,если досуг,коего у владельцев таких авто дифицит.
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Народ кто ставил 1 дин пионеры подскажите как вам удалось впихнуть майфун в шахту с той рамкой которая шла к мафону?взял себе вот такой пионер Pioneer MVH-180UI(меньше даже по размерам чем тут народ устанавливал),но рам которая шлаф с магнитолой для закрепления в шахте никак не хочет в эту шахту залезать..
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
TOROGAR, а по русски с помощью кувалды и какой то матери не пробовали? Попробуйте на ютубе поискать про установку магнитолы в Лачетти. У нас все то же самое.
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Да я смотрел там он вроде бороду отдирает)Я сегодня под угрозой жизни девушку заставил хамутик перекусывать(т.к свои лапы в дырку шахты не лезут)ей удалось перекусить)Единственное думаю без рамки магнитоловской запихать и скотчем укрепить для плотности.:trollface:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Странно, в родную рамку все мафоны встают нормально
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Да там просто у рамки этой уголки не входят.Завтра конечно ещё попробую.Ппц конечно всё везде острое все руки изрезал...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я вот думаю, а не вкорячить ли себе вот такую муйню?
[YOUTUBE]FwlfN4Qwpn4[/YOUTUBE]
Стоит всего 500 рублей и превращает обычную магнитолу в Bluetooth USB проигрыватель.
Продается на Алиэкспресс здесь:
http://ru.aliexpress.com/item/A25-h...bf689763868e3b84-1456960213494-09637-VnYZvQVf
Вот только куда ее лучше смонтировать?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Звук будет так себе, да и постоянно висящий шнурок Aux-Aux как-то не красиво смотрится
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Звук будет так себе, да и постоянно висящий шнурок Aux-Aux как-то не красиво смотрится
По поводу шнурка мимо. Если делать, то однозначно паять ко входу магнитолы разъем, либо не делать вовсе.
На счет звука, то у нас не Harman Kardon какой-нибудь, что бы это можно было заметить. Я читал отзывы. Все пишут, что звук очень хороший.

Добавлено через 49 секунд
PS Подумал и решил, что игра не стоит свеч, но идея интересная.
 

Партнеры

Верх