• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Резонатор выхлопной системы

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Эта термолента будет набирать влагу, а труба будет эту влагу греть.
Эта труба прогревается сильно за сто градусов, так что влага там долго не удержится. Скорее выхлоп сгниет изнутри из-за конденсата, чем снаружи из-за термоизоляции.
 

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
Ребята, дабы не плодить темы.
Сколько ходит примерно резонатор? Который после ката первый. Громкая работа двс, рык и т.д.. Полез под авто - все затянуто, стучу по резонатору - звук не глухой, стучу по второй банке - глухой. Неужели на 82 000(!) резонатор уже накрывается?!
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Комрады посоветуйте где купить ориджинал среднюю часть глушителя. Готовлюсь к замене в марте, наружний слой сгнил в районе шва, пока не рычит, не пердит, работает в штатном режиме, но это не за горами. По обьявам нашёл, новые глушители Fodos, цена смущает 3тыщ за среднюю часть, 2800за заднюю( думаю заднюю тоже заменить, за 10лет там уже скорее всего живых перегородок нет). Там внутри резонаторов, хоть что нибудь есть за такие цены? Кто проконсультирует? плиз...
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Глушители Фобос сделаны мягко говоря не качественно, и сгнивают за 1-2 года.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Polmostrow 0561 и Polmostrow 0562 (в емекс неправильно записана как "средняя часть", это выходная)
Ferroz 19047 - средняя часть, а вот выходной банки не нашел, подскажи артикул, пожалуйста.
Хочу сравнить цены и сейчас купить комплект, десять лет по соли - заводской глушак не вечный, скоро менять.

PS: Нашел, Ferroz 19046, но в продаже нет.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Всем спасибо нашел ориджинал GM (среднюю часть) новый в Уфе, за 8т.р. на авито.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Polmostrow 0561 и Polmostrow 0562 (в емекс неправильно записана как "средняя часть", это выходная)

Ferroz 19047 - средняя часть, а вот выходной банки не нашел, подскажи артикул, пожалуйста.
Хочу сравнить цены и сейчас купить комплект, десять лет по соли - заводской глушак не вечный, скоро менять.

PS: Нашел, Ferroz 19046, но в продаже нет.
Глушитель Ferroz 19.050 для Сидана 1,6л, а Ferroz 19046 для 1,8л Хэчбек.
 

Партнеры

Верх