• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
"при повышении отпускной цены завода изготовителя", там по-моему как-то так пишут.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Я ждал 30 банковских дней после 100% предоплаты, салон почти уложился в срок договора, задержали ПТС на 4 дня, за что получил 1 ТО в подарок - мелочь конечно, но хоть какая-то компенсация, ведь дни в этот период казались неделями
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Меня сильно беспокоит это повышение цен на автомобили. Так бы я не торопился сильно и ждал бы ПТС. Забрать можно, но видимо придется его где-то держать тогда недели 3. А как потом регистрировать в ГАИ?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
На стоянке.В Мрэо оформишь по договору передачи от числа когда отдадут ПТС 10 дней.На авто лучше не ездить, ну а за стоянку придётся заплатить.

Добавлено через 53 секунды
Если есть возможность!:)
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Как обычно, но надо быть готовым к тому, что оштрафуют. А могут и не.
Я так в первый раз лоханулся. Сначала машину принял, акты подписал, а потом мне копию ПТС выдали с печатью. Всё, говорят, теперь вали. Машина на стоянке две недели стояла. Потом номера получил без всяких штрафов. Ездить, конечно, без оригинала ПТС не стал, хоть "эти" и обещали штрафы оплачивать. Только там не штраф, а штраф-стоянка светила бы.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх