• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Машину забрал еще в декабре, по окончанию срока 30 раб.дн., беседовал с директором салона, тот погрозил расторжением в одностороннем порядке:crazy:, я отнес претензию, похоже придется подавать иск. Однако не просто стать "джентраводом"!
Угу... мне тоже что-то такое начал заряжать. Обещал вчера :D или сегодня ПТС. Что-то я сильно сомневаюсь. Жду 61-ый день.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 390
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ждал свой ПТС 2мес. и 4дня (календарных) после покупки. В договоре тоже стоял срок 30 банк-их дней, итого: просрочка 19 дней. За всё про всё бесплатные ковры в салон и ТО-1. Ковры получил(кстати тоже ждал около 10 дней, не было в сервисе), ТО-1 пройден бесплатно (но видно, что скрипели зубами). Теперь им Adios
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
После полной оплаты пришла через 3 дня. Салон "Эхо" Самара
 

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
А есть такие, кто оплатил в декабре до подорожания и уже получил птс? или все ждут?
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Буду в понедельник в 100500 раз звонить уважаемому директору... Интересно, что он придумает на этот раз...
P.S. причем в Воронеже меня с ним не соединяют. Типа он "обедает" или "вышел ". Звоню теперь через горячую линию. Сразу почему-то на месте.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Нерсесян еще тот сказочник.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Ждал 4 месяца птс, и нечего)
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Ну, да. Я сразу летнюю резину на зимнюю перекинул. Так она всю зиму на ней видимо и простоит. Забирать буду - наверное пора будет уже на летнюю снова переходить. Хотя, стоять на зимней наверное надежнее :)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Нерсесян еще тот сказочник.
У меня просрочка хоть и была всего несколько дней, но этого сказочника(Нерсесяна) разыскать было весьма непросто. По телефону его, как бы нет в салоне, а тут же заходишь в салон, а он с самого утра здесь хлопочет, мистика, да и сказки фантастические, наверное из родного народного фольклера
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Хуже всего то, что у нас это ожидание с просрочкой уже стало нормой. Такого наплевательского отношения к покупателям я не встречал. Все-таки не велосипед люди у них покупают. Даже само понятие "автосалон" как-то не уместно здесь. Назвали бы лучше " автомобильный лабаз".
 

Партнеры

Верх