• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Дилер утверждает. что автомобили они приобретают за свой счет. Автовоз приходит в СПб и после этого им отправляют ПТС на все машины
Честно, то же самое слышал от дилера АвтоВаза. В итоге ..., читайте выше.

P.S. Жена подкинула проблем.))))
Удачи! Пусть всё сложится удачно!
 

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
А у них так... сестра купила авто (джентра), 08.03.15 оплатили 100%, по договору 30 банк. дней, вчера истек срок, в салоне по-прежнему говорят: ждем...
Кто-нибудь есть с Волгограда кто покупал машину в марте месяце? Как обстоит дело с ПТС? И образец претензии если есть у кого скиньте пожалуйста...
Ни в одном законе понятия банковский день нет. К тому же автосалон не является банком. Через 30 календарных дней смело пишите претензию. Я вон в декабре оплатил а ПТС все ждем.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Джентроводы из Волгоградской области! Кто-нибудь получил денежные средства после суда? Интересует: кто в какой банк направлял исполнительный лист и сколько ждал по срокам.
Мой адвокат направлял в Сбербанк. Деньги получил на 8-й день. А через 2 недели получил письмо из Сбера что требования исполнены. Я же говорю не надо жадничать, адвоката тоже надо заинтересовать чтоб он суетился. Я лично обращался в ЛигуПрава
89297817817, 507150, главное адвокат полностью в курсе ситуации.
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Мой адвокат направлял в Сбербанк. Деньги получил на 8-й день. А через 2 недели получил письмо из Сбера что требования исполнены. Я же говорю не надо жадничать, адвоката тоже надо заинтересовать чтоб он суетился. Я лично обращался в ЛигуПрава
89297817817, 507150, главное адвокат полностью в курсе ситуации.
На 8-й день это хорошо. Жду 10 дней, на горячей линии Сбера говорят, что средств на счетах нет...
 

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
На 8-й день это хорошо. Жду 10 дней, на горячей линии Сбера говорят, что средств на счетах нет...
Я тоже судился через Лигу права. Но у нас еще приговор не вступил в законную силу. И адвокат говорит, что салон постоянно меняет свои счета в банках. К тому же будем еще один иск подавать тк ПТС до сих пор не получили.
 

s744tx

на новенького
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
5
Откуда
С-ПБ
У меня
Daewoo Gentra,ComfortMT
Сегодня по горячей линии сообщили, что ПТС оформляется к отправке, сегодня или завтра уйдет к дилеру. Дилер информацию подтверждает. Посмотрим, что будет завтра.
 

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
:):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: 4 месяца ожидания и ПТС пришел. Завтра супруга поедет забирать свою ласточку
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Проздравляем!
 

s744tx

на новенького
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
5
Откуда
С-ПБ
У меня
Daewoo Gentra,ComfortMT
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мы все еще ждем.
 

Miki

на новенького
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
3
Откуда
Волжский
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+
:):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: 4 месяца ожидания и ПТС пришел. Завтра супруга поедет забирать свою ласточку
Я с этими "людьми", почти 8 месяцев прождал, но и навар неплохой.
 

Партнеры

Верх