• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
ну так Джентра тоже не пляшет с рио-солярисами...
Прочитал последний За рулем.Там написано,что после второго рейсталинга Солярису можно разгоняться больше 100км\час.Наконец-то довели заднюю подвеску до ума.Аморты поставили вертикально.А за 5 лет до этого нельзя было догадаться?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Надо же было статистику собрать...
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
снова втираете дичь.. ездили на авто от пса?? я думаю нет...комфортабельные,надёжные автомобили в плане подвески... а то,что у нас хают пса ..так просто никто не в курсе,что все косяки пса из-за бмв и вага =)) дизель-вот в чём сила пса. Если кто увидит ржавый пежо\ситро, присылайте)

Добавлено через 1 минуту
на джентре тоже опасно свыше 130 ехать..чувствуешь себя говном на дороге,смываевым водой в унитазе...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
на джентре тоже опасно свыше 130 ехать..чувствуешь себя говном на дороге,смываевым водой в унитазе...
Прокладку поменяй. Я 160 езжу и никакого дискомфорта не испытываю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
снова втираете дичь.. ездили на авто от пса?? я думаю нет...комфортабельные,надёжные автомобили в плане подвески... а то,что у нас хают пса ..так просто никто не в курсе,что все косяки пса из-за бмв и вага =)) дизель-вот в чём сила пса. Если кто увидит ржавый пежо\ситро, присылайте)

Добавлено через 1 минуту
на джентре тоже опасно свыше 130 ехать..чувствуешь себя говном на дороге,смываевым водой в унитазе...
Еосяки бмв и вага....:D



Это от разрухи в голове...:wall:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх