• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Дырку не сверлил. Встало как родное вместо лампочки, В камере есть лампочка рядом. Стоила 2800+ 600 адаптер на 2 дин магнитолу: http://gentra-club.ru/showthread.php?t=79&page=49
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
А чтоб тюльпаны в багажник просунуть

Добавлено через 2 минуты
За накладкой есть маленькая дырка, в которую разьем камеры не пролезет. Нужно провод резать или дырку сверлить

Добавлено через 5 минут
Второе-кощунство.

Добавлено через 2 минуты
Или камеру разбирать и провода отпаивать, что не желательно
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
За накладкой есть маленькая дырка, в которую разьем камеры не пролезет. Нужно провод резать или дырку сверлить
Пролезает.
Надо снять резиновый уплотнитель в этом отверстии и по одному тюльпанчику с небольшим усилием протолкнуть в отверстие.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А чтоб тюльпаны в багажник просунуть

Добавлено через 2 минуты
За накладкой есть маленькая дырка, в которую разьем камеры не пролезет. Нужно провод резать или дырку сверлить
Пролезают и тюльпаны и фильтр вот этот на кабеле пролезает. А потом край уплотнителя прорезаешь по размеру кабеля и вставляешь уплотнитель так, чтобы кабель прошел через разрез. Сверху можно герметиком пройтись, но по-моему и так норм.
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
У меня стоит 2дин МИСТЕРИ . читающая всё. полключена камера заднего вида. покупалась в ЮЛМАРТЕ за 850 руб. Установлена под задним бампером . не хотелось ничего сверлить. С этого ракурса всё олично видно.
 

Партнеры

Верх