• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Советую при полностью прогретом движке включить рециркуляцию и включить кондер.
Я вот периодически так делаю)) Недавно проверял, давление 13,5 нагнетает, при чём на улице было около -20. 3 зимы, ттт члп.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ну разве можно променять скукотищу на других форумах на этот чудесный клубешник? От Весты у половины дико подгорает :) занятно, вроде потенциальных покупателей с гулькин нос...
Кину свои пять копеек:
1) приводить как довод посты с ЯПлакалъ это пять. Нет - десять... Такие люди точно принимают на веру то, что на заборе написано... Вася ты что, не пидор? Так я вчера сам читал что ты- он самый!
2) в мартовском номере за рублем Рено проплатил журнашлюхам и Веста св кросс уделала не только Киа Рио икс лайн, но и Сандеро степвей! Карлос такой хитрый, что готов гандошить москвичей, чтобы у тольяттинцев продажи росли!
3) десятилетний кореец без коррозии??? Не лечите меня, у меня четыре корейца были. Гниют как и любой другой автомобиль в московском регионе. А на ваге что творится? Этож пиздец! Хром мутнеет, сколы на краске с рублевую монету это норм! Думаю оцинкованная Веста будет не хуже других...
3) блин... Я уже согласен на грязную весну... Дайте тепла!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Да, и тему про Весту лучше разлочить... Уже и гаражная тема заражена, и эта... Вестовирус в действии!!!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, Конечно, зря прикрыли тему. У резидентов форума есть не тока Джентры в наличии, но и Весты, и икс реи, так что хочется делиться опытом а негде.

З.Ы. Пробег 3000 км на Весточке, полет нормальный, без претензий. Маслицо поменяли, залил Тотал Кварц 9000, надеюсь, ей понравится)))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, Конечно понравится, выпьет с удовольствием :D
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Антоний, Конечно понравится, выпьет с удовольствием :D
С чего бы выпьет? 1,6 который в расходе масла не замечен. На моём ХРее аналогичный. Пробег 4915 км. Заводское слил ,залито Шелл 5W40 синтетика.Уровень как вкопанный. В этом аспекте напоминает реношный К4М. Тот тоже от замены до замены не брал масла...Ну,разве если по трассе нажимать... уйдёт пару миллиметров по щупу.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Творчество петросяна ниочень, но чото вспомнился монолог про шпингалеты))
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 478
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Ну разве можно променять скукотищу на других форумах на этот чудесный клубешник? От Весты у половины дико подгорает :) занятно, вроде потенциальных покупателей с гулькин нос...
Кину свои пять копеек:
1) приводить как довод посты с ЯПлакалъ это пять. Нет - десять... Такие люди точно принимают на веру то, что на заборе написано... Вася ты что, не пидор? Так я вчера сам читал что ты- он самый!
2) в мартовском номере за рублем Рено проплатил журнашлюхам и Веста св кросс уделала не только Киа Рио икс лайн, но и Сандеро степвей! Карлос такой хитрый, что готов гандошить москвичей, чтобы у тольяттинцев продажи росли!
3) десятилетний кореец без коррозии??? Не лечите меня, у меня четыре корейца были. Гниют как и любой другой автомобиль в московском регионе. А на ваге что творится? Этож пиздец! Хром мутнеет, сколы на краске с рублевую монету это норм! Думаю оцинкованная Веста будет не хуже других...
3) блин... Я уже согласен на грязную весну... Дайте тепла!
Так приезжай, увидишь десятилетнего корейца без ржавчины кузова.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017

Партнеры

Верх