• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

voyagerv552

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пластмаски к которым тросики крепятся, на клей их не посадишь! Они там типо направляющих с зубчиками, а сломалась та часть, которая кожух тросика держит. Теперь только менять, и как бы не весь тросик в комплекте.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ну так сами части сломанные приклей,там нет большой нагрузки и должно получиться!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Пластмаски к которым тросики крепятся, на клей их не посадишь! Они там типо направляющих с зубчиками, а сломалась та часть, которая кожух тросика держит. Теперь только менять, и как бы не весь тросик в комплекте.
скорее всего весь, дак на обоих тросиках защелки сломали? посмотрел в интернет магазине 96470354GENERAL MOTORSТрос отопителя салона (температуры)352 р.так то да не дешего если 2, плюс замена.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наталья, Молодец! Поздравляю с покупкой!!! Ремонтируйся по КАСКО и все будет хорошо!!!
 

voyagerv552

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

если правильно фото залил, как-то так. Я только не пойму они куда в комплект входят? Скорей всего к переключателям, или все же с тросиками, а может где отдельно есть? Я сегодня по магазинам пробежался, нигде нет. Сам себе работенку нашел. Однакож и хорошая новость есть, сегодня ездил за птс!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
епрст,так ты с мясом выломал совсем не то что я писал в гайде как я делал. ты прям на осях получается выломал.

Добавлено через 34 секунды
но я уверен что суперклей и немножко возни тебе дадут отличный результат,дерзай.
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Наталья, ну поздравляю с покупкой! молодец, я бы не решилась на
такой сама.

Спасибо всем за поздравления! Конечно очень не хотелось чтоб так получилось, я тут сводки читала. В те сутки 28 числа в Челябинской области было очень много аварий. Оффициалы от меня откреститья пытаются. Но моим делом уже занялись оценщик и юрист. Дилер говорит, что запчастей нет, машины не продают пока, и ждать неизвестно сколько. После моих доводов дело немного сдвинулось с мертвой точки, сказали, что фара возможно подойдет от Лачика, а осталбное - к концу декабря.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Фара очень похожа на лачетти хетчбек, оригинал около 15 т.р., не оригинал в районе 4,5 т.р., цены указаны на лето 2013, сосед получил камнем в фару, искали замену ему. На разборках можно поискать оригинал, будет дешевле 15к.
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Хотела еще добавить, машина мне очень нравится. Чуствуется, на голову выше моей бывшей десятки))) Мотор ревет так серьезно. Я еще так и не могу поверит, что она моя)))

Добавлено через 3 минуты
Не могу сама фару менять. Это дилеру на руку будет, меня с гарантии скинуть и в ремонте отказать

Добавлено через 2 минуты
Смотрела цены- 2400 неоригинал, оригинал 5800. Возможно цены Москвы, там всегда дешевле
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Наталья, а где ваш отзыв то есть Дневник владельца,в нем же и опишите все что вы думаете про свой автомобиль и фотки выложите и так далее!А это тема,кто заказал,а не купил авто... :)
 

Партнеры

Верх