• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Серая Оптима+ АТ из Москвы

sharap

новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Череповец
Очень много машин без брызговиков.
Вы посмотрите на каких машинах нет брызговиков, у большинства дорогих иномарок, брызговики это опция за отдельную плату.
У джентры все комплектации идут с брызговиками.
Если у кого то их нет, значит дилер их развел...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
нет брызговиков, у большинства дорогих иномарок
А таким особям не перестаю удивляться,судя по всему бабки есть,но распухшая жаба им не даёт мелочь из карманов вытряхнуть.
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
У меня тоже официалы не прикрутили брызговики сзади, просто в багажник бросили. Машину хотел побыстрее забрать, поэтому не стал ничего требовать - прикрутил сам. Потом звонил насчет антикоррозийной обработки нескольким ОД, что характерно, все мне предлагали бонус - бесплатную установку заводских брызговиков. Т.е. походу это массовое явление.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
У меня тоже официалы не прикрутили брызговики сзади, просто в багажник бросили.
Я когда машину осматривал перед проплатой, то-же увидел их под запаской, и спросил чё за..., менеджер быстро смекнул и сказал на предпродажке поставим.
Там вообще интересно было: на машине стояли Конти, а запаска Нексен, пообещали найти Конти, хотя все машины на стоянке были на Нексенах.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вчера не выдержал и поехал в Южный порт за парковочным радаром.
Однако камера таки лучше, и самому поставить без особых проблем, ничего сверлить не надо (в подсветку номера).
 

Партнеры

Верх