• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти от Chevrolet Lacetti

SanraiZ

на новенького
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1
Откуда
Екатеринбург
У меня
Chevrolet Aveo 1,2 Хетч
Товарищи, привет!:) Хотелось бы узнать - подходят ли запчасти от Лачетти на Gentra? Позвонил на горячую линию там сказали, что не подходят, все запчасти оригинальные. Значит оставили только кузов от Лачи?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Подходят все запчасти от лачетти, за исключением двигателя и его обвеса.

Добавлено через 5 минут
А говорят они так потому, чтобы запчасти у дилеров заказывали по спекулятивным ценам. :mad:

Добавлено через 28 минут
Вот несколько цитат из гостевой, противоречащих друг другу:

Вопрос: Здравствуйте! Подходит ли защита крыльев от Лачетти к ДЭУ Джентра? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! В связи с тем, что Джентра и Лачетти - это две разных модели, рекомендуем использовать только оригинальное дополнительное оборудование. По вопросу его приобретения необходимо обратиться к официальному дилеру нашей компании. Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте. Нашел в интернете информацию, что Daewoo Gentra (возможно под другим названием) давно производится в Узбекистане, просто не поставлялась на рынок РФ. Правда ли это?
Ответ: Здравствуйте! ДЭУ Джентра является абсолютным аналогом Шевроле Лачетти. У автомобиля надёжная, приспособленная к российским дорогам ходовая часть, надёжный двигатель и КПП. Качество сборки кузова и деталей салона также на уровне. Спасибо за обращение.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Дилеры они такие дилеры....... Для справки у меня дилер знакомый по Татарстану, так вот он мне сказал, правда про Нексии, что они с продажи зарабатывают максимум 12 тыс.рублей с авто. Оттуда и желание навариться в остальном по максимуму.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
12 тыр. с машины достаточно не плохо, учитывая что они толком ни хрена не делают, предпродажку кое-как, ТО тоже на отвали.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
что-то слабо вериться, если учесть, что содержать автосалон + з/п персоналу, менеджерам, налоги, электричество, отопление, уборка территории - это все стоит денег, а еще и учесть что авто - это не хлеб и лекарства и покупают их не по 5 штук на семью раз в месяц.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну как то так, почем узнал, за то продаю, товарищ в декабре закрыл дилерство, просто от других компаний не давали без опыта "работы".
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Ну как то так, почем узнал, за то продаю, товарищ в декабре закрыл дилерство, просто от других компаний не давали без опыта "работы".
Да я без претензий, просто засомневался :)
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дилер от завода имеет скидку на авто. Грубо говоря нам они впидаливают от 399 000 руб, то закупают по дилерскому контракту в пределах 380 000 - 385 000...на то они и дилерские отношения.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
нам они впидаливают от 399 000 руб, то закупают по дилерскому контракту в пределах 380 000 - 385 000
Даже если это так и есть , то всё равно аналогичной цены при таких комплектациях нет!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я волей случая видел цены, по которым получили мою машину и весь тот автовоз с моей на борту.
Так вот, моя машина обошлась дилеру в 377 т.р., отпускная цена мне была 403,5. Вот и считайте.
Плюс дорогая установка автомагнитолы, защиты картера. Адекватная стоимость установки сигналки.
Так что не копейки заработали - факт.
 

Партнеры

Верх