• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Да скорее всего стоит там 6T30 т.к на Кобальте именно эта!
На Крузах тоже такие из этой серии АКПП.
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Никаких новостей об Автомате не слышно???
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
там на соседнем форуме, про который рассказывал карабас, какой-то чувак пишет страсти про автомат... хотя меня б это не остановило
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Как посмотреть?, ссылочку если несложно.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
ссылки конкурентов не даю) гугл в помощь
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
ссылки конкурентов не даю) гугл в помощь
Да через личку можно;) Они всё равно даже админам недоступны.

Об одном мы форуме говорим или нет, но на одном из них был явно оформлен заказ по созданию статей. Редко бывает, когда человек зарегался и тут же написал мега-обзор в первом своем сообщении. Скорее всего он получил за это центов 20 на бирже. А еще лучше писать статьи острого характера, как например ломающийся автомат или гниющий кузов. Чем острее проблема, тем больше обсуждений. Профит!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Да через личку можно;) Они всё равно даже админам недоступны.

Об одном мы форуме говорим или нет, но на одном из них был явно оформлен заказ по созданию статей. Редко бывает, когда человек зарегался и тут же написал мега-обзор в первом своем сообщении. Скорее всего он получил за это центов 20 на бирже. А еще лучше писать статьи острого характера, как например ломающийся автомат или гниющий кузов. Чем острее проблема, тем больше обсуждений. Профит!
Да, на одном из ресурсов видел отзыв июльский, что машина кака и сгнила за 2 месяца) т.е. человек еще в мае где-то надыбал себе экземпляр) Счастливчик:D
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
admin, я полностью согласен. какой-то писатель напишет кучу умных слов и все сразу развешивают уши (как карабас) и ведутся
Да через личку можно;) Они всё равно даже админам недоступны.
я знаю, но я просто не хочу
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Ну на счет ломается или нет, сейчас могут быть лишь предположения, машин ещё нет и что там будет установлент за агрегат до конца неизвестно. Меня больше интересует вопрос, как долго мне пешком ходить)), может где нибудь проскочила информация о сроках начала продаж.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ну на счет ломается или нет, сейчас могут быть лишь предположения, машин ещё нет и что там будет установлент за агрегат до конца неизвестно. Меня больше интересует вопрос, как долго мне пешком ходить)), может где нибудь проскочила информация о сроках начала продаж.

во первых, этот автомат совместная разработка форд и ДЖи ЭМ....и во вотрых это коробка собирается в китае, ...
 

Партнеры

Верх