• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, я пообщался с продавцом. Его ответ: "Нормально подойдет 18-50, в качестве компенсации я сделаю ему скидку на стоимсть пересылки. Объектив как новый, практически не использовался, очень хороший экземпляр по резкости."
На размер скидки на доставку докупи за 300 рублей маленькую пыху. Как видеосвет не проканает, но совсем впотьмах выручит. Она малюсенькая. https://yadi.sk/a/iOm1whRr3VAQ9r/5ae...b327a1eb860ad7
Спасибо за советы, дозаказал объектив Sony E 18-50/4-5.6 (SEL-1850) и вспышку Sony HVL-F7S.
P.S. в нексе есть режим "сцены", в котором присутствует возможность съёмки в режиме макро. Мой 18-55 в таком режиме фокусируется на фокусном расстоянии 55 мм от 20 см. Фокусировался на часах.
Как говорили раньше, хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат.
Я за это тебя вопросами (как всем этим пользоваться) замучаю!;):D

А теперь, чтобы купить фотоаппарат, придётся чуть-чуть разориться.
Это да, но я глянул цены на новьё и ужаснулся.:eek: Так что Б/У, не такой уж и плохой вариант в моём случае.
Этого комплекта хватит очень надолго.
Буду беречь. Я и дешёвенький CANON IXUS 105 берёг, насколько помню, он у меня с 2011-го года, и вот только недавно начала кнопка спуска через раз срабатывать, наверное засалилась.
Навигационное колёсико грязными руками не крути.
Навигационное, это в смысле которое?
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
начала кнопка спуска через раз срабатывать, наверное засалилась.
Это возможно. Брал с рук Sony A350 (захотелось бюджетно попробовать матрицу CCD), через полгода пришлось отправить мастеру на юстировку в С-Пб. Выяснилось, что и кнопка спуска неадекватна, залита какой-то липкой хренью. Возможно пот, возможно что-то ещё. За 1000 рублей исправил бэк-фокус и сделал профилактику.
Навигационное, это в смысле которое?
Круглое такое, с рифлённостью. Оно помимо того, что нажимается, ещё и крутится (регулировка диафрагмы/выдержки, да и просто серфинг по меню).
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Поздравляю с приобретением.
Как говорили раньше, хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат. А теперь, чтобы купить фотоаппарат, придётся чуть-чуть разориться.
Этого комплекта хватит очень надолго.
Мы немного не укладываемся в рамки темы, но всё же отпишусь здесь.
Собственно мой мини-отзыв на Сони-клубе: https://sony-club.ru/threads/minolt...f7s-fotosumki-i-pr.2979/page-349#post-2140880
В настоящий момент времени активно осваиваю сей комплект. По первости были трудности, позже оказалось, что дело не в фотке, а в произрастающих из моей жопы руках.:D:eek: Сейчас уже осваиваюсь, значительно снизился процент выбраковки фоток. Ждите новых видосов в HD-качестве на моём канале.;)
Всем ещё раз спасибо за поддержку, особенно nlo_oln.:thumbs_up:
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
осваиваю сей комплект
Ну за Sony E 16/2.8 (SEL-16F28) думать не надо. Он интересен в первую очередь с насадками VCL-ECU1 (широкоугольная, делает эквивалент 12 мм) и VCL-ECF1 (фиш-ай). У меня всё это есть, использую очень редко.
Микрофон Sony ECM-SST1 можно, иногда на барахолке всплывают в идеальном состоянии.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну за Sony E 16/2.8 (SEL-16F28) думать не надо.
Да мне чисто под видео, ну шоб полегче и покомпактней камера в сборе была. Просто при съёмке типовых видосов я не нуждаюсь в использовании зума.
Микрофон Sony ECM-SST1 можно, иногда на барахолке всплывают в идеальном состоянии.
Была возможность зацепить такой за 2700рэ, не взял из-за отсутствия свободных средств.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вот думаю часы китайские смарт взять чтоб с пульсометр ом итд, посоветуйте оптимальное цена качество?
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
часы китайские смарт взять чтоб с пульсометр ом итд
Довольно сложный выбор, особенно, если нужны конкретно часы.
Сколько денег не жалко и основные критерии?
Были Sony SW2, но это просто смартвотчи без "спортивных" приблуд.
Может просто xiaomi miband2? И к этой капсуле металлический или кожаный браслет докупить? Будет аналог часов.
Сам некоторое время носил первую версию 1s (c пульсометром), но забросил. Шаги меряет honor view10.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
У сяоми есть смарь часы со встроенным гпс. Лучше почитать 4пда.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да, посмотрел сегодня обзоры , почитал, что-то не впечатлили особо эти часы, лучше думаю обычные хорошие кварцы возьму того же ситизена или свиз за те деньги что они свои умные предлагают.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Надо сметать у китайцев всё! )))))...К осени дума , под нажимом таможни , примет закон. Обложит пошлиной все покупки в Ино интернет магазинах и не важно что это будет копеечные наушники или смартчасы.
Сейчас бешпошлино для физических лиц можно в год взять 31 кг на 1000 €
 

Партнеры

Верх