• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеркало в козырьке

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Сегодня первый раз решил воспользоваться солнцезащитным козырьком. Стоило мне его открыть из него вывалилось зеркальце вместе с площадкой крепежной. Пытался назад его воткнуть, не получается. Хотя все крепления на месте. Кто нить знает как на этом чуде узбекского автопрома приделать эту детальку?:cool:
Я теперь боюсь дверьми хлопать, вдруг двигатель отвалится. С узбекской сборкой все что угодно можно ожидать:D
 

Вложения

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
на зеркале должен быть наклеян 2х сторонний скотч . у тебя его почему то забыли приклеять .
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
на зеркале должен быть наклеен 2х сторонний скотч . у тебя его почему то забыли приклеить .
он пошел как раз на двигатель) так что не отвалится, пусть хлопает спокойно:)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Если двусторонний скотч, то найдите акриловый двусторонний скотч 3М. Хорошенько обезжирьте, обезжиривателем или керосином на худой конец и приклейте. Этот тип скотча - зверь, будет надёжно. Не путать с тоже 3M скотчем, который серого цвета, ищите именно акриловый именно прозрачного цвета.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Понял, благодарю. Просто там у площадки вроде как есть выступы которые по идее должны в пазы входить на самом козырьке и держать площадку с зеркалом. Но то ли криво подогнано, то ли я что-то не то делаю, но щелчка не происходит когда выступы в пазы входят..
 

Партнеры

Верх