• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В России подорожали все модели Chevrolet

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Российское представительство Chevrolet подняло цены на все модели, представленные на нашем рынке.



Автомобили 2014 года выпуска подорожали в среднем на 30 тысяч рублей. В Chevrolet рост цен объясняют падением курса рубля по отношению к доллару США и евро.

Отныне самый доступный представитель марки – «малыш» Spark – стоит от 444 000 рублей. Четырехдверный Aveo обойдется как минимум в 539 000 рублей, хэтчбек стоит от 582 000 рублей.

«Бюджетный» седан Chevrolet Cobalt, так и не сумевший даже приблизиться к показателям продаж своих конкурентов, теперь, похоже, отстанет от них еще сильнее – от 473 000 рублей.

В семействе Cruze также «прибавление»: с февраля 2014 года седан стоит от 651 000 р., хэтчбек – от 641 000 р., универсал – от 710 000 рублей.

За компактвэн Orlando теперь нужно будет выложить минимум 822 000 рублей.

Компания Chevrolet – далеко не единственная в России, переписавшая ценники своих. Ранее уже «отметились» Hyundai, Ford, Renault, Nissan и др.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
На 500-600 рублей может поднимут.:D

Добавлено через 3 минуты
Сосед "Салярку" заказал в средней комплектации. 546 т.р запросили. Буду воочию сравнивать со своей. Через 2-3 недели придет говорит.:spiteful:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня товарищ Солярку ходил смотрел в максималке+каско+кредит=960 тыров.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Дык так берешь кредит, чего там какие то 15-20-25% - казалось бы фигня да, а вот переплату посчитаешь, и выходит солярка по цене Камри. Пошел в итоге Королку без кредита взял 4 летнюю........
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Если Джентра не подорожает, то она станет мегахитом продаж
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Если Джентра не подорожает, то она станет мегахитом продаж
она и так мегахит для знающих и подорожает однозначно, я уже писал много раз и объяснял почему

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 3 минуты
Сосед "Салярку" заказал в средней комплектации. 546 т.р запросили. Буду воочию сравнивать со своей. Через 2-3 недели придет говорит.:spiteful:[/QUOTE]

Хорек большая просьба, напиши отчет подробный, очень интересует такое сравнение
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
офигеть, 40 тыс., реновские 10 это как бы...хотя сейчас на фоне рубля и рено может пересмотреть повышение, такими темпами скоро трех летняя солярка будет стоить как гентра:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Пусть Джентра дорожает,зато удачно продадим через энсколько лет! :trollface:
 

Партнеры

Верх