• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Задняя подвеска

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
это джентрик бурчит: чего пристали?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да по холодам то понятно наличие посторонних звуков - металл тоже свойства меняет.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
а у мена бухает сзади на кочках справа,уже привык,осталось проверить подкрылок,если нет то стойка,будем ждать тепла
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
у меня тоже какой то скрип есть, справа сзади, в районе стоики, как будь то что то тереться
Ну так и есть, резиновые проставки на пружинах ужимаются и дубеют, естественно они будут скрипеть.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Конечно же есть скрипы при движении в подвеске,а вы вообще забыли что зима и долбит мороз?У меня еще при полной нагрузке людьми стукают подкрылки задние-подрезать буду по теплу,когда сам или вдвоем все нормально...
 

T1mm

на новенького
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
7
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Хотел поделиться своим опытом по этому поводу. Машинка прошла 8000 и появился какой то стук сзади . После упорных поисков обнаружил что звук идет при проезде на маленькой скорости больших неровностей или на гребенки. Звук шел сзади слева. Загнал к дилеру в сервис. Оказалось нужно было просто протянуть болты рычагов которые идут к центру машины.
[/URL][/IMG]
Икак выяснилось не я первый)
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая



В субботу прошел ТО-0 , и нашел причину стука где-то сзади, как оказалось это гремела защита кузова от гулушителя, как раз сзади слева, как сказал узбек это проблема почти на всех машинах, не стыкуются крепления с отверстиями в защите и поэтому крепят на одну из двух
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Вчера тоже прошел ТО и посмотрел, нормально на две.
 

Rinat

новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
23
Откуда
Стерлитамак, Башкортостан
У меня
Elegant MT
Тоже был глухой звук в задней подвеске при прохождении кочек, заехал в сервис, протянули подвеску, теперь все гуд.)))
 

sanya76

на новенького
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1
Откуда
Ярославль
У меня
Daewoo Gentra, optimun, МКПП
тоже есть посторонний стук сзади на неровной дороге, пробег 3300, на ТО протягивали задние рычаги, ничего не нашли. Машиной очень доволен но стук напрягает
 

Партнеры

Верх