• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

авто до 500тыс.руб

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Вот лифтбек бы, но это к шкоде, а мне она не нравится, да идело в том что россияне любят седаны, а беларусы универсалы, дда еще и дизяльки, кмк универсал делать небудут. Письмо будет лишним.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
да идело в том что россияне любят седаны
А покатавшись на седанах, садятся греться у домашних атомных реакторов, пьют водку и играют на балаллайках, заставляя плясать ручных медведей.

Думаю, половина местных выбрала бы универсал. Еще какая-то часть - хэтч. В худшем случае - распределились бы поровну.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Тогда почему никто не делает универсалов, еслиб ползовались спросом он был бы у каждой бюджетки.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Тогда почему никто не делает универсалов
Потому что они все думают, что россияне любят седаны. Я хз, почему они так думают, меня лично никто не спрашивал; а я конечно взял бы тоже универсал.

Добавлено через 32 секунды
он был бы у каждой бюджетки.
У лачетти был...
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я бы с удовольствием взял универсал, но к моему сожалению такой джентры нет.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Хочу Круз под значком Дэу и другим названием,например Джамба!
круз мне кажется не сильно лучше джентры/кобальта, мне не понравились материалы отделки,садишься и понимаешь что сел в дешевую авту...круз по сути не выше классом в реале,а просто больше выглядит по размерам и для некоторых дороже снаружи кажется) шумка фиговая, мотор 1,6 от нексии вкорячили, с ГУРом проблемы (кент уже поменял гур на 45тык пробега,но выть начал давно)

Добавлено через 2 минуты
Я бы с удовольствием взял универсал, но к моему сожалению такой джентры нет.
для этих целей народ покупает ларгусы, вполне вменяемая повозка, если покупать ее и использовать по назначению, а не корячить туда 16-17диски, подсветки днища и т.д.))
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
У ларгуса нет автомата он не уютный, а коммерческий, да и у рено нет в принципе норм акп. Да не спорю универсал было бы неплохо, я бы сам не отказался,но не видать нам его как собственных ушей, там статистика анализ рынка, хотя будь универсал по такой цене конкурентов нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
для этих целей народ покупает ларгусы
Ларгус больше похож на облагороженный УАЗик. Чисто коммерческая машина, видишь ларгус - поехал курьер или мелкий лавочник, видишь лача-универсал - поехал любитель автотуризма и дальних марш-бросков.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
видишь лача-универсал - поехал любитель автотуризма и дальних марш-бросков.
вижу лачи универсалы в 99.9% это такси...один раз дачника-огородника видел)

Добавлено через 4 минуты
У ларгуса нет автомата
лачиков универсалов на автомате ты днем с огнем не найдешь,их было крайне мало (посмотри авито и дром), поэтому возникновение джентры универсала на акпп стремится к нулю
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
На тот момент когда я приобретал автомобиль, ларгус рассматривался на полном серьёзе , но ценник 478 (с кондеем) против джентры 439 тр. стал решающим фактором при выборе. На фиг он мне нужен за такую цену? Стоил бы он 400 -420 (опять же комплектация с кондеем) тогда я бы ездил на ларгусе.
 

Партнеры

Верх