• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тест-драйв Дэу Джентра.

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Ну и где он писал что там чтото не так работает, не несите чушь, просто на ходу в салоне звук похож на урчанье дизеля, такой мягкий приглушенный звук

Добавлено через 1 минуту
если под болтающимися поршнями вы имеете в виду небольшой шелест на хх, то это цепь...
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Ну и где он писал что там чтото не так работает, не несите чушь, просто на ходу в салоне звук похож на урчанье дизеля, такой мягкий приглушенный звук

Добавлено через 1 минуту
если под болтающимися поршнями вы имеете в виду небольшой шелест на хх, то это цепь...
Нет именно звук при начальном разгоне на холостом он вообще замечательно работает.
А вот когда начинаешь разгонятся т.е давишь на газ шумность в начальных стадиях.
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Кто был на тест драйве ???
 

Other777

на новенького
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
1
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Lacetti(Gentra)
Всем привет народ. Вопрос такой. Сейчас езжу на лачетти, поскольк влюблен в этот авто хочу поменять на гентру, вопрос в том, кто сколько ждал свои авто и какие были в наличие? Я слышал проще съездить в Москве взять...
 

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
Автомобили у нас стоят аж 2014г , я на свою ждал птс 25 дней,по договору просрочил. Сделали подарок ,положили в салон коврики.предоплата за машину была 100%.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Ждал я тоже прилично, авто в наличии и 2014 и 2015 года
 

denvspin

новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentr, Optimum+, MT
В Москве без проблем можно взять в наличии с ПТС. Я брал в Автогермесе. Единственное, что они предлагают только с допами.
 

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
А в Москве тест драйв есть.
 

Партнеры

Верх