• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клубный сервис в Краснодаре

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
замена ролика 700

Добавлено через 5 минут
Цены на работы аналогично, как у Максима. Цены на детали те же, плюс доставка 500 руб за каждую пересылку.
Тюнинговых деталей в наличии нет. Доставка тюнинговых деталей в течении нескольких дней - обычно четырёх По предварительной договорённости.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
А старые толкатели вам остаются?
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
По Вашему желанию. Мы всё равно старые практически не используем.
 

DIKA

на новенького
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
1
Откуда
Новороссийск
У меня
Mt
Пригород Краснодара, пос. Новознаменский, ул. Войсковая 1
тел. +7929- 826-20-04 Виктор
e-mail Tenson.87@mail. Позавчера отрегулировали на кобальте, клапана. Виктору огромное спасибо
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Добрый день!
На моей авто выбит катализатор и стоит чип от SVV, Евро-2.
Что можно сделать с двигателем для увеличения мощности? И будет ли это все работать с прошивкой SVV, или надо будет ещё шиться другой прошивкой?
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Можно поставить тюнинговые распредвалы Механика(Максим) с разрезными звёздочками. Прошивка при этом желательна, но не обязательно.Также можно доработать дроссель - увеличится крутящий момент на низких оборотах.
 
Последнее редактирование:

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
И сколько встанет по деньгам установка таких распредвалов со звёздочками (с запчастями)?
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Всё вместе - работа, пересылка нового, отправка Вашего вала, новые толкатели -27 500 руб
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Какой на выходе получиться прирост в мощности, как изменится динамика разгона на низах?
 

Disk

влившийся в движение
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
60
Откуда
Краснодар
Отдельно валы не замеряли. Максим делал замеры при комплексной доработке - прошивка + валы со звёздочками + дроссель. Получалось в зависимости от состояния двигателя 133-135 л.с.
В Вашем случае предсказать точно не представляется возможным, т.к. Виталий нам не рассказывает о том, как он собирает прошивку. Это его авторское право.
 

Партнеры

Верх