• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как закрепить передний номер

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
С интересом ознакомился и понял,что нужно жить честно...
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Вложения

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
812
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Тоже такой девайс прилепил с месяц назад. Закреплял подиум длинными винтами к бамперу в штатные места, а рамку номера короткими заморезами уже в подиум. Номер крепил штатно в рамку как есть, без дополнительных приспособлений.
Зимой такой выступ не очень нравится, на нём почти всё время гора снега или льда, а затем сосульки и езжу как "сопливый" ёжик :D Сейчас чисто, но ещё раз сосульками обрастёт, сфотаю.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
В субботу хлопнул крышкой багажника и номер вместе рамкой упал в сугроб. Саморезы короткие и прокручиваются, открутились наверно за год. Надо чё-то делать.
Что можно придумать?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В субботу хлопнул крышкой багажника и номер вместе рамкой упал в сугроб. Саморезы короткие и прокручиваются, открутились наверно за год. Надо чё-то делать.
Что можно придумать?
Саморезы потолще
 

oleg2706

на новенького
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
3
Откуда
Воронеж
У меня
Ravon Gentra Comfort MT+
Всем привет! Несколько дней назад стал обладателем Gentra. Машина новая но брал у неофициалов. Ребят извините за глупый вопрос но как и чем крепить рамки номера? Интересуют варианты варианты без снятия бампера и обшивок багажника. Есть ли болты саморезы которые идут в комплекте с завода? если их покупать то какие нужны? Задняя рамка должна крепиться только со снятием оббивки багажника? На перед уже заказал подиум.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Всем привет! Несколько дней назад стал обладателем Gentra. Машина новая но брал у неофициалов. Ребят извините за глупый вопрос но как и чем крепить рамки номера? Интересуют варианты варианты без снятия бампера и обшивок багажника. Есть ли болты саморезы которые идут в комплекте с завода? если их покупать то какие нужны? Задняя рамка должна крепиться только со снятием оббивки багажника? На перед уже заказал подиум.
Почитай эту тему внимательнее
 

Партнеры

Верх