• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Tagaz Aquila: она существует!

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
это действительно нишевый автомобиль и целевая аудитория у него достаточно большая. очень интересные плюшки например как кожанный салон любого цвета по желанию и контрастная окраска подзаказ за те же деньги. и главный вопрос итого сколько будет стоить сие чудо и какая у него будет техподдержка
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Просто в нашей стране ,как мне кажется не дают подымать голову тем кто что то может придумать, что то более менее похожее на хороший ,красивый автомобиль не похожий на продукцию автоваза.
Я вообще за развитие отечественного производства. Но делать у нас что-то очень тяжело, стоить замутить какой-нибудь бизнес и тут же как воронье, как шакалы набегают стаи проверяющих, контролирующих, контролирующих-проверяющих и т.д. и т.п. всем дай,:mad: туда заплати, сюда заплати, плюс налоги, а тут еще штрафы неподъемные, и у человека замыслившего благое дело просто руки опускаются. ИМХО создал человек новое производство, рабочие места дал в депрессивном регионе - дайте ему отмену налогов в течении 5 лет например, или еще какой-нибудь бонус. Дайте развиться и он будет сам сладко кушать и других кормить. Но как-то все непросто у нас, к моему огромному сожалению :(. А Tagaz Aquila вполне нормально смотриться.
Теперь может Андрюха Разин поднимет производство - все таки "внук Горбачева" как никак :D
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Хорошая фраза - нормальный "нишевой" автомобиль.
Москвичи же покупали за вместимость и 113 лошадей хотя качество было таким же, почему бы и тут не купить пространственную раму, и не воткнуть расточенный двигатель от лачетти 1.8.

Будь время, гараж и немного лишних денег - обязательно бы взял как хобби.
Но мне не понять людей которые хотят купить этот автомобиль на каждый день..... она не является ни заменой ни конкурентом ни одному автомобилю на каждый день.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Ну все.. засморкали меня.Я же писал что он не идиален ,просто нужно не стоять на месте, как то пытаться развивать наш автопром.У нас не любят ,или просто не дают ,изобретать ,придумывать новые модели(говорим про машины)В лучшем случае сделают рейстайлинг и опять несколько лет будут шлепать одно и тоже.Возьмите какую нибудь известную марку и сравните количество моделей и модификаций на сегодняшний день.Что у нас на сегодня...Приора,калина,гранта,четырка,пятьнашка. Уаз патриот.Нива.Волги то делают или нет? Что еще? Дополните.Что то в голову больше ни чего не идет.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Ну акила скорее не к приорам относится, а к бадам,лифанам, греат волам и чери. Ни одной русской мысли или запчасти.... Машинокомплект китай.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
дошло до меня что Разин никакого отношения к Аквилле не имеет, а собирает её контора (помоему Векта) которая преобразовалась после банкротства ТагАза, в цеху который работает на генераторах, потому что отключён за неуплату
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Видел уже 2шт в Москве. Смотрится странно, видны промахи сборки но народ тачка собирает при каждой парковке)
 

savoy

новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Что за промахи?
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх