• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола без зажигания. Как подключить?

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Этот провод слаботочный, 300 мА не уверен что такой мощностью можно мафон запитать, хотя его можно подавать на релюшку ...хз
мощности хватает. он просто выступает как выключатель . а можно и через реле подключить. это уже кому как нравится
 

vityaii

на новенького
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
9
Откуда
Казань
У меня
Optimum, MT
А я бы хотел чтобы магнитола работала некоторое время после вытаскивания ключа. Например, 1 минуту. Как такое можно организовать?
Знаю, что зеркала работают (их можно успеть закрыть) некоторое время после вытаскивания ключа. И еще, свет автомобильный работает до тех пор, пока не откроешь дверь. Надо и магнитолу также сделать, плюс (по желанию) таймер.
Подскажите, в каком направлении копать?
 

Dimon1979

влившийся в движение
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
70
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra базовая, механика
Делали на станции сразу спросили как подсоединить? Сказал чтоб независимая была. Так и сделали. Плевать на ключ, в замке он или нет. Работает когда я этого хочю, в отличее от стекло подъёмников блин
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
я уже писал тут об этом.ставится релюшка на сигналку,что бы магнитофон не ел акум - отключается питание на него когда машина на охране.и ключ в зажигании можно не держать.
зы десятый наверно раз спасибо Корвус7 за гениальный совет.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Что-бы мафон работал независимо от положения ключа зажигания, необходимо соединить красный и желтые провода на магнитоле и подключить их к желтому, там постоянный +12в. Посоветовали так подключить в теме про магнитолу. Все работает отлично. Магнитола в режим станд бай, жрет не много, не больше чем сигналка. Утечка тока минимальна.
 

Партнеры

Верх